Главная Новости

Автогаражное оборудование

Опубликовано: 06.09.2018

видео Автогаражное оборудование

32. Оборудование гаража. Каруселька.

Хорошее автогаражное оборудование – залог успешной деятельности любого автосервиса или технического центра. Конечно, опыт и мастерство механиков имеет важное значение, однако высокого качества и скорости выполнения ремонта можно добиться только с использованием профессиональных инструментов, приборов и установок.



Подобрать гаражное оборудование для автосервиса и просто, и одновременно сложно. Сегодня на рынке представлен широкий ассортимент подобной продукции: это и автомобильные компрессоры , и генераторы азота , и гидравлические установки, домкраты, прессы , стенды правки колесных дисков и многое другое. Все оборудование можно разделить на несколько видов:


15 станков для малого бизнеса в гараже. Оборудование для производства на дому

Грузоподъемное. Используется для подъема автомобиля на оптимальную для проведения ремонта высоту, а также для перемещения тяжелых узлов и агрегатов на стенды, прессы или верстаки. К этой категории относятся различные домкраты , лебедки, передвижные гаражные краны, гидравлические стойки. Рихтовочное. Применяется в кузовном ремонте. Это оборудование относится к классу профессионального, и оно может длительное время выдерживать довольно большие нагрузки. В эту группу входят стапели , рихтовочные стенды , гидростяжки, гидроинструменты. Диагностическое . Стенды для тестирования ходовой, индикаторные стойки, сканеры, приборы для проверки света фар и другие позволяют точно установить причину неисправности в какой-либо системе автомобиля. Покрасочное. Необходимо для восстановления заводской покраски машины. Сюда относятся особые покрасочные камеры , инфракрасные сушильные лампы , вращающиеся стенды, агрегаты подготовки сжатого воздуха и т. д. Шиномонтажное. Это балансировочные станки, установки для правки дисков , ванны для проверки герметичности колес, компрессоры и иные приспособления.

Также существует специальное оборудование, которое применяется для оказания дополнительных услуг в автосервисе. К этому классу можно отнести аппараты для заправки кондиционеров, пускозарядные устройства, приборы для химчистки салона. Помимо этого, автоцентры оснащаются и вспомогательным гаражным оборудованием, имеющим общее назначение.


Самодельные приспособления для гаража #инструмент

Купить оборудование для гаража можно в интернет-магазине Artem-Tools. Мы предлагаем высокое качество по доступной цене, а также осуществляем доставку недорого по Москве и регионам РФ.

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss