Главная Новости

Купить Chery Tiggo 3 New в Москве - Цены на новый Чери Тигго 3 - Официальный дилер АвтоГЕРМЕС

Опубликовано: 29.09.2018

Обзор Chery Tiggo 3

Chery Tiggo 3 - компактный городской кроссовер с отличными ходовыми характеристиками и хорошим оснащением. Модель адаптирована к климатическим и дорожным условиям России.

Автолюбители непременно оценят эффектный экстерьер автомобиля, просторный комфортабельный салон и высокий уровень безопасности в сочетании с привлекательной стоимостью. 

Уже в базовой комплектации внедорожник оснащается двумя фронтальными подушками безопасности, современными системами ABS+EBD, а также противоугонной сигнализацией.

Чери Тигго 3 приводит в движение 1,6-литровый силовой агрегат мощностью 126 л. с., оборудованный 5-диапазонной МКПП, либо бесступенчатым вариатором. Двигатель соответствует экологическим нормам Euro 5.

Модель представлена в трех комплектациях: Comfort MT, Luxury MT, Luxury CVT.

Новый Chery Tiggo 3 от официального дилера АвтоГЕРМЕС

Компания АвтоГЕРМЕС - официальный дилер в Москве, занимается продажей автомобилей и предлагает купить новый Chery Tiggo 3 2018 модельного года по привлекательной цене.

Клиенты сети салонов получают следующие преимущества: гарантийное и послегарантийное обслуживание; дисконтную карту при покупке;  быстрое оформление кредита и лизинга на выгодных условиях; помощь в страховании авто. Клиенты сети автосалонов также могут обменять старый автомобиль на новый с доплатой по программе Trade-in.

Успейте купить новый Chery Tiggo 3 2018 модельного года на выгодных условиях в Москве от официального дилера АвтоГЕРМЕС!

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss