Главная Новости

Conrays - строительство бассейнов

Опубликовано: 29.09.2018

видео Conrays - строительство бассейнов

Бассейны из нержавеющей стали - монтаж, строительство / conrays.ru

Подводная установка наматывающей системы покрывала для бассейна является наиболее распространенным и оптимальным решением при проектировании и строительстве бассейнов. Этот вариант расположения механизма раскрытия/сворачивания жалюзийного покрытия возможно реализовать в бассейнах любого типа: бетонных, облицованных плиткой или пленкой, пластиковых и в бассейнах из нержавеющей стали. Применяется два вида привода- прямой, когда мотор размещается в приводном валу из нержавеющей стали и подвесной, когда электропривод располагается отдельно.


Conrays.ru - строительство бассейнов и аквапарков!

Сертифицированный электропривод, встроенный в приводной вал полностью герметичен, не нуждается в техобслуживании и не требует строительства отдельной шахты. Приводы покрывала, мощностью до 1000 Нм, могут работать на большой глубине. Rollo Solar предлагает передовые технологии управления.


Установка бассейна из нержавеющей стали,отделка пленкой ПВХ / conrays.ru

Современная система контроля Rollo Solar Control (RSC), совместимая со всеми существующими на рынке станциями управления бассейнами, обеспечивает комфорт и удобство дистанционного управления покрывалом бассейна.

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss