Главная Новости

Замер износ троса в результате длительной интенсивной эксплуатации

Опубликовано: 29.09.2018

Замер износ троса в результате длительной интенсивной эксплуатации

Секционные ворота бренда Дорхан разработаны специально для эксплуатации в Российских условиях, поэтому полностью соответствуют стандартам РФ. Однако после длительного интенсивного использования любое техническое устройство изнашивается, и требует замены или ремонта отдельных узлов. Одной из наиболее уязвимых в этом плане деталей секционных ворот являются тросы. Однако нет необходимости полностью менять ворота или даже отдельные их крупные узлы, если трос пришёл в негодность. Специалисты нашей компании быстро и качественно заменят изношенный трос, выполнят его качественное натяжение, в результате чего срок службы ворот значительно увеличится.

Регулировать натяжение троса нужно сразу же, как только были обнаружены проблемы, так как неотрегулированные ворота быстро теряют свою функциональность и портятся.

Регулировка тросов также выполняется квалифицированными специалистами. Они полностью устраняют провисания тросов. В результате работа секционных ворот будет более стабильной и надёжной. Не следует забывать, что работа ростов секционных ворот нуждается в постоянном внимании. Необходимо периодически проверять натяжение, так как тросы при интенсивном использовании могут провиснуть снова и опять потребовать регулировки.

Специалист нашей компании выполнит регулировку тросов быстро, аккуратно, с гарантией оптимального натяжения.

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss