Главная Новости

Из Владимира – в Крым

Опубликовано: 29.09.2018

видео Из Владимира – в Крым

Горбовский на связи из Крыма.
Подробности 31.07.2018 14:59

26 июля с площади Победы стартовал патриотический автопробег «От Победы к Победам». Организаторами акции выступили региональное отделение Всероссийской организации «Боевое братство» и юнармейское движение Владимирской области.



Данная акция направлена на сохранение исторической памяти о подвиге народа в Великой Отечественной войне, а также автопробег призван повысить интерес подрастающего поколения к истории своей страны  и службе в Вооруженных Силах России.

Также у участников акции есть ответственная миссия – доставить в Симферополь частицы мощей святых Петра и Февронии Муромских. К тому же в День Военно-Морского Флота России гости из Владимира должны встретиться с земляками, проходящими службу на кораблях Черноморского флота, и передать морякам подарки от их родителей. Крымчане же в свою очередь передадут во Владимир частицы Вечного огня и освященную икону из Владимирского собора в Херсонесе для строящегося храма во Владимире.


СМОТРИМ ПРОПАГАНДУ#8 - ЕДЕМ В КРЫМ (КЛИП ЮРКИССА)

Торжественное отправление участников автопробега началось в два часа дня на площади Победы.

К участникам пробега с напутственным словом обратились руководитель Владимирского регионального отделения Всероссийской организации «Боевое братство» Валерий Малышев и первый заместитель руководителя аппарата обладминистрации Виктор Кауров.

После напутственных слов частица Вечного огня из Владимира в специальном контейнере была погружена в автомобиль.

После участники автопробега погрузились в машины – экипаж состоял из ГАЗ-М-20 «Победа» и трех «УАЗ- Патриотов».

Виктор Львов

АвтоГазета №14 (156) от 31.07.18

Добавить комментарий

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss