Главная Новости

Фиат Пунто

Опубликовано: 29.09.2018

видео Фиат Пунто

Обзор FIAT PUNTO II, 1.2 литра валящая малолитражка?

Фиат Пунто представлена в модификациях :

Fiat Punto — это компактный автомобиль среднего класса, который выполняется в кузове трех- или пятидверного хэтчбэка на платформе GM Gamma. Модель выпускается с 1993 года, за это время пережила несколько обновлений. Последняя версия датируется 2012 годом и характеризуется более спортивным и агрессивным внешним видом, стильным интерьером и использованием последних достижений в области техники.


Что такое Punto. Наваливаем на 77HP.

Комплекс безопасности включает интеллектуальное распределение тормозного усилия между всеми четырьмя колесами, благодаря чему обеспечивается самый короткий тормозной путь и сохранение траектории движения.

Серия двигателей Фиат Пунто представлена бензиновыми и дизельными установками с объемом от 1.2 до 1.4 литра, мощностью от 69 до 135 л.с. В зависимости от модификации силовой агрегат соответствует нормам Евро4 или Евро5. В большинстве случаев используется механическая коробка передач, хотя есть версии и с автоматической. Бортовой компьютер автомобиля оборудован системой ECO:Drive, которая анализирует ваш стиль езды и формирует рекомендации для более экономного расхода топлива.


Фиат гранд пунто FIAT Grande Punto Обзор, характеристики, ремонтопригодность, машина до 5000 $

Автомобиль Фиат Пунто выполняется в различных цветовых решениях и предоставляется в нескольких вариантах комплектации. 

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss