Главная Новости

Пластиковые окна для деревянных домов

Опубликовано: 29.09.2018

видео Пластиковые окна для деревянных домов

Ставим пластиковые окна в брусовой деревенский дом.

Собственный дом иди дача за городом – мечта каждого горожанина. Те, кто уже владеет загородной недвижимостью, озабочены тем, как сделать ее максимально уютной, пригодной для проживания не только летом, но и зимой.

Вопросы теплосбережения деревянных домов стоят достаточно остро. Несмотря на то, что стены из дерева хорошо удерживают тепло, оно может уходить через негерметичные окна. В таких случаях о комфортном микроклимате зимой не может быть и речи. Как же быть?



Пластиковые окна — эффективное теплосберегающее решение

Поставить надежный барьер на пути сквозняков и утечки тепла помогут окна ПВХ. Герметичность и отменные теплосберегающие характеристики этих оконных конструкций известны на протяжение нескольких десятков лет. Доказано на практике, что будучи грамотно установленными, они способны снизить затраты на отопление в зимний период на 50%.


Установка пластикового окна в обсаду | окосячку в деревянном доме или срубе

Если дом построен из качественной, хорошо просушенной древесины, риск изгиба пластикового окна из-за боковых нагрузок равен нулю.

Профили Veka – оптимальный выбор для владельцев деревянных коттеджей

Жизнь за городом привлекает своей экологической составляющей. Продукция известного немецкого производителя оконных профилей Veka как нельзя лучше соответствует требованиям экологии.


Последствия не правильного изготовления обсады в деревянном доме, срубе

В отличие от деревянных, пластиковые профили Veka Euroline, Softline, Softline 82, Alphaline в процессе производства не требуют расхода ценнейших природных ресурсов. Их делают из синтетических материалов, не выделяющих вредных веществ в атмосферу. Любые профили Veka – гарантия истинно немецкого качества, поэтому они оптимально подходят для установки в деревянных домах.

Дополнительные преимущества

Из дополнительных плюсов пластиковых окон можно упомянуть защиту от проникновения, безупречные эстетические характеристики, шумоизоляцию и срок службы, исчисляемый несколькими десятилетиями.

Владельцам загородных коттеджей всегда есть чем заняться на приусадебном участке. И только немецкие окна ПВХ никогда не станут для них источником проблем. Их не нужно красить, шпаклевать, утеплять, а уход за ними прост и доступен каждому.

Предлагаем вам лично убедиться в том, что теплый, красивый и по-настоящему защищенный деревянный дом возможен лишь при условии установки пластиковых окон.

 

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss