Главная Новости

Световые часы с логотипом компании

Опубликовано: 29.09.2018

видео Световые часы с логотипом компании

Unique clock mirror with RGB lighting. Уникальные часы-зеркало с RGB подсветкой и контражуром

От 88



Описание световых часов

Наша компания с гордостью представляет новинку рекламного рынка 2015 года - световые часы, которые созданы на основе не стандартных световых панелей и уже успели завоевать популярность.

Световые часы - элегантный и стильный продукт, который способен украсить и придать современный вид любому интерьеру, будь то торговый центр, выставочная площадка, офис или квартира, кроме этого, световые часы приспособлены для использования вне помещения, и благодаря своей основе, способны выдерживать перепады температур от -40 до +50 градусов.


часы с логотипом или с символикой

Техническое описание световых часов

Технология производства данных изделий основывается только на проверенных и качественных материалах. Основой панели является 8мм прозрачное акриловое стекло, фрезерованной под 45гр по периметру, что образует светящийся ореол.


Зеркало с led подсветкой и логотипом компании.Mirror with lighting, dynamics

Засветка осуществляется самой яркой светодиодной линейкой, установленной в торце акрилового стекла и скрытая под декоративной рамкой серебристого цвета. Равномерность засветки по всей площади панели способствует специальная собственная светорассеивающая матрица, нанесенная на акриловое стекло.

Лицевая поверхность, выполненная из прозрачного акрилового стекла 2мм, выполняющего функции защиты рекламного поля. Задняя стенка изготовлена из композитного материала или ПВХ 3мм в зависимости от габаритных размеров панели.

Смена изображения может быть как стационарной, так и сменной, связанная с лицевой поверхностью, которая держится по углам на дистанционных держателях.

В комплектации идут преобразователи на 24V с подключением в 220В и дистанционные держатели (или тросики для подвеса)

Важно

Мы готовы изготовить для Вас Световые панели не только стандартных размеров от А0 до А4, но и любые другие размеры необходимые для Ваших задач. Максимальный размер засветки 1200Х1800мм.

Уважаемые коллеги, просим Вам обратить внимание на то, что все цены, указанные в прайсе, являются ориентировочными. Для просчета Вашего индивидуального заказа, просим Вас связаться с нашими менеджерами по телефону +7(499)517-93-86

Доставка и монтаж световых часов

Подробную информацию о доставке и монтаже световых часов можно узнать тут или по телефону +7 (499) 517-93-86

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss