Главная Новости

Диагностика и ремонт двигателя

Опубликовано: 29.09.2018

видео Диагностика и ремонт двигателя

ремонт и диагностика двигателей стиральных машин часть 1

Качеству американских производителей таких автомобилей, как Jeep, Chrysler, Dodge, Hummer, Chevrolet, Ford доверяют автомобилисты во всем мире. Но, к сожалению, любой автомобиль, насколько бы он качественно не был собран на заводе-изготовителе, рано или поздно выходит из строя из-за поломок, связанных с неисправностями в работе двигателя. Именно в такие моменты приходят на помощь специалисты нашего автосервиса, в котором каждый автовладелец, столкнувшийся с подобными проблемами, может воспользоваться услугой диагностики мотора, после которой при вашем желании профессионалы автосервиса проведут ремонт двигателя на высшем уровне.


Ремонт не по незнанию. Самая лучшая диагностика двигателя автомобиля

6 признаков неисправного двигателя

Двигатель с трудом запускается, работает неравномерно, часто глохнет; Ощущается потеря мощности, двигатель перегревается; Увеличивается расход топлива или масла; При запуске и на больших нагрузках слышен металлический стук; Мигает или постоянно горит датчик низкого давления масла; Выхлоп приобретает черный, темно-серый или сизый окрас.

Если Вашему автомобилю понадобился ремонт двигателя, обращайтесь в АМП СТО!

Вы получите:

профессиональную консультацию; компьютерную диагностику двигателя дилерским оборудованием; профилактическое обслуживание ДВС: замену масла и фильтров, чистку форсунок, замену ремня ГРМ и т. д.; подробный расчет стоимости ремонта; профессионально выполненный частичный или капитальный ремонт ДВС; гарантию на все выполненные работы и установленные запчасти.

Наши возможности

Специалисты АМП СТО выполнят ремонт двигателя любой сложности:

ремонт головки блока цилиндров; исправление несоосности направляющих втулок и седел; ремонт трещин в рубашке охлаждения ГБЦ; замену прокладки ГБЦ и маслосъемных колпачков; ремонт привода ГРМ; ремонт блока цилиндров, включая расточку, хонингование, гильзовку блока цилиндров; замену поршней, поршневых колец; замену шатунов, коренных и шатунных вкладышей; восстановление коленвала и распредвала; ремонт других деталей ДВС.

Преимущества ремонта двигателя в АМП СТО

Все диагностические и ремонтные работы выполняют опытные мастера на современном оборудовании. Объем ремонтных работ обязательно согласовывается с клиентом. Полностью соблюдаются все технические требования и рекомендации автопроизводителей. Огромный выбор новых оригинальных и неоригинальных запчастей на складе. Наши мастера порекомендуют возможность замены оригинальной детали, чтобы снизить стоимость ремонта без потери надежности. Наличие круглосуточного эвакуатора. Гарантия качества установленных запчастей и выполненных работ.

Уход за машинами, которые находятся в эксплуатации уже более десяти лет, должен быть тщательным и квалифицированным, а диагностика мотора должна проводиться с определенной периодичностью. При большом пробеге после проведения диагностики может выясниться, что требуется как замена прокладки ГБЦ, так и замена ГБЦ в целом. Лучше не доводить автомобиль до такого состояния, когда двигатель глохнет, тем более, если глохнет на ходу. Это очень опасно, поэтому необходимо своевременно устанавливать причины подобных неисправностей при помощи компьютерной диагностики .

Причин возникновения неисправностей в работе автомобильного двигателя может быть много. Если во время езды стали явно ощущаться рывки и подергивания, одной из причин этого малоприятного явления может быть истощение ресурса свечей зажигания. Устранит это лишь замена свечей зажигания . Если вы заметили, что троит двигатель , стоит оценить состояние всей системы зажигания, в том числе высоковольтных проводов. При возникновении провалов, когда ответной и своевременной реакции машины на нажатие педали газа не поступает, может помочь регулировка угла зажигания . Это лишь небольшой перечень возможных причин, способных повлечь неисправности в работе мотора. Для более точного их определения и применяется диагностика двигателя.

Когда не заводится машина , выяснить причину случившейся поломки самостоятельно довольно непросто. Поэтому лучше сразу же отбуксировать автомобиль в квалифицированный автосервис. Кроме того, для устранения неисправности, скорее всего, потребуется профессиональное оборудование, доступное только на СТО.

Наш сервис снабжен современной техникой, позволяющей качественно и быстро вернуть ваш автомобиль к жизни. Если пробег двигателя большой, целесообразно провести такую процедуру, как определение компрессии , по результатам которой устанавливается, нужен ли капитальный ремонт двигателя .

Стоит отметить, что двигатель – это одна из основных деталей машины, приводящая ее в движение, а способность развивать максимальную мощность напрямую зависит от его технического состояния. Своевременная замена масла , которая проводится нашими специалистами , поможет сохранить двигатель вашего авто в отличном состоянии и предотвратит необходимость замены масляного насоса. Необходимо обращать внимание и на температуру двигателя, за что отвечает система охлаждения. Крайне нежелательно, чтобы двигатель перегревался или, наоборот, его температура не доходила до рабочей. Должна быть произведена замена термостата в случае его выхода из строя, замена водяного насоса (или, иначе говоря, замена помпы), если он уже отслужил свой срок, а также полная замена антифриза . Важно, чтобы все компоненты системы находились в хорошем рабочем состоянии. Современный автомобиль представляет собой не только совокупность различных агрегатов и узлов, но и электронных систем, также отвечающих за комфортное и безопасное передвижение в машине. Только грамотный автоэлектрик, умеющий правильно обращаться с диагностическим оборудованием, может определить, какой из многочисленных датчиков, отвечающих за исправную работу той или иной системы, пришел в негодность. Таким образом, проведение диагностики дает информацию о том, что виновником неисправности двигателя является, к примеру, датчик коленвала, а не какой-то другой датчик. Если вы не знаете, по какой причине горит чек , или вас беспокоит какая-то другая ошибка двигателя, обратитесь в наш сервис. Читка кодов поможет устранить имеющиеся неисправности.

Для решения ваших проблем, будь то замена двигателя или обычная и не такая трудоемкая замена масленого насоса , мы готовы предложить вам умелые руки нашего квалифицированного персонала, его многолетний практический опыт и теоретические знания, а также наличие современного оборудования, что в совокупности гарантирует проведение ремонтных работ на высоком профессиональном уровне.

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss