Главная Новости

April 15th, 2010

Опубликовано: 29.09.2018

видео April 15th, 2010

April 15th, 2010 performance

Вроде потопление Курска, дела не столь давние, а уже кое-что забылось. Но помню, что в районе учений были зафиксированы две подводные лодки – английская и американская. Даже ходила легенда, что англичане затонули вместе с Курском, от того и вызвали на спасательные работы именно их. Потом мне попалась статья, если не ошибаюсь в Комсомольской Правде, где было убедительно доказано, что результатом гибели Курска является   взрыв его собственной торпеды. Собственно, на этом я думал тема и закрыта.



Но вот попался этот отрывок из документального фильма, который доказывает, что всё обстоит совсем не так. Более того в нём не менее убедительно доказано что Курск, всё же потопили.

Почему это скрывается мне не понятно. Но уж простите, в предательство Путиным интересом России, я хоть тресни, но не верю. Может, конечно, мне из Украины не всё видно?


TYT Hour - April 15th, 2010

А разумное объяснение я вижу только одно, вероятно ВВП разыгрывает какую то сложнейшую шпионскую комбинацию, и в ней даже пожертвовали Курском. Не зря ведь директор ЦРУ приезжал в Москву.

В общем смотрите, делайте выводы, и высказывайте свои мнения.

Вы видели новый BMW пятой серии, показанный на прошедшем Женевском автосалоне, знаменитую пятёрку. Если нет, то обязательно перейдите по ссылке, там вы найдёте новый BMW 5-серии 2010 - фото гран туризмо, отзывы, цены и характеристики .


Planting corn April 15th 2010

Если вы собрались выехать всей фирмой или большой компанией на природу на пикник то вам наверняка понадобиться автобус. Заказать автобусы самой разнообразной вместимости вы сможете на этом сайте.

Компания "СТРОЙИНЛОК" продаёт самые разнообразные люки и лючки . В ассортименте компании есть сантехнические, ревизионные, скрытые люки, камминые дверцы и много другой подобной продукции, самых разнообразных производителей, как наших, так и зарубежных.

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss