Главная Новости

Ввод кода, настройка времени магнитола Ford CD6000

Опубликовано: 11.10.2016

видео Ввод кода, настройка времени магнитола Ford CD6000

Разблокировка магнитолы на автомобилях Renault

Такая неувязка появляется в большинстве зарубежных автомобилей, не только лишь на Форд Фокус. Это не просчет изготовителей, а принужденная мера для предотвращения кражи магнитол с автомобилей. Если питание отсоединил настоящий обладатель, то и какой код вводить он непременно знает, а если это совершенно другая машина и аудиомагнитола неродная, означает она краденная и в цивилизованном обществе таковой вариант не проходит. Именно поэтому такая, казалось бы, необмысленная вещь в машине как отключение магнитолы и предусмотрена.


Ввод кода, настройка времени магнитола Ford CD6000

Если вы столкнулись с таковой неувязкой, не отчаивайтесь, ее может быть поправить самому. Для этого даже не будет нужно каких-либо особых познаний. Главное не торопиться, так как можно заблокировать магнитолу. Код вводить можно только 10 раз.


КАК СДЕЛАТЬ AUX ВХОД НА ФОРД ФОКУС 2 в штатной магнитоле

Производители на заводе Форд пунктуальны и об таковой дилемме знают. Потому каждый автомобиль Форд Фокус обеспечен уникальной композицией цифр для разблокировки аудиоблока. Этот код, обычно, приклеивают снутри бардачка на саму крышку. Представляет он собой белоснежную клейкую ленту, на которой обозначен четырехзначный код. Время от времени этот код приклеивают на стену бардачка. Ранешние версии выпуска автомобилей на Форд Фокус код писали в книге по управлению эксплуатации автомобиля. Записывали этот код от руки на первой либо последней страничке. Код также может быть указан на самой магнитоле, но он непременно должен быть.Если вы отыскали эти священные четыре числа, то разблокировка автомагнитолы – дело нескольких минут.

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss