Главная Новости

Разобрали в 2 ОчкАрика. Mitsubishi LANCER (IX) 9

Опубликовано: 11.10.2016

видео Разобрали в 2 ОчкАрика. Mitsubishi LANCER (IX) 9

BATMOBIL продается

Ланцер X появился в 2007 году и отлично продается и до настоящего времени. Его внешний облик, пришелся по вкусу многим автомобилистам, припоминает истребителя. Невзирая на увлекательный внешний вид машина обладает к тому же другими полезными свойствами, которые делают машину пользующейся популярностью даже на вторичном рынке.



Кузов «десятого» Лансера не отличается сверхпрочностью, так как металл употребляется довольно узкий. Лакокрасочное покрытие также не отличается прочностью, потому очень нередко можно повстречать на данных автомобилях царапинки и сколы. Даже камни на дороге могут немного повреждать задние арки, тем паче что антигравийное покрытие нередко отклеивается на Лансерах.


Лучшие подержанные автомобили до 300 тыс руб.ILDAR AVTO-PODBOR

Но для тех, кто решил приобрести Митсубиши Ланцер X на вторичном рынке и собирается оглядеть кузов в поисках ржавчины, то стоит начинать с багажника, конкретно там в большинстве случаев она появляется, так как в багажном отсеке накапливается конденсат, также в малых количествах проникает вода через область задних фонарей.


Проекция (проектор) логотипа в двери или бампер Lancer

Еще у Лансеров с течением времени фронтальные фары тускнеют, на противотуманках зеркальные элементы выгорают, а лампочки на задних фарах нередко меркнут, потому их придется поменять, но во время подмены нужно быть усмотрительным, чтоб не откололся уголок светового фильтра.

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss