Главная Новости

ПОВЫШЕННЫЙ РАСХОД МАСЛА - в чем причина и что делать?

Опубликовано: 12.10.2016

видео ПОВЫШЕННЫЙ РАСХОД МАСЛА - в чем причина и что делать?

skoda superb 1.8T Расход масла

В первый раз модель Фольксваген Passat B5 представили на всеобщее обозрение в 1996 году. Эти авто сделали на той же платформе, что и Ауди A4, с которой у 5-ого поколения Пассатов много общего: силовые агрегаты, ходовая часть и т. д. Как и в Ауди, у 5-ого поколения Фольксваген Пассат силовые агрегаты размещены продольно, а не поперечно. Не считая этого эта модель характеризуется неизменным полным приводом, а не подключаемым, как другие.



К пятому поколению Пассатов относится очень пользующийся популярностью автомобиль (4 двери) и универсал Variant (5 дверей). Последующую модификацию Фольксваген Passat B5 выпустили в свет в 2000 году. Таковой просвет меж рестайлом связан с огромным фуррором автомобиля посреди потребителей. Их сразило прекрасное рулевое, комфортабельный салон и наружный дизайн. Многие произнесут, что авто 1996 и 2000 года выпуска очень идентичны, но же, кузовные детали новых Б5 стопроцентно уникальные. Совершенно точно, измененные Пассаты 5-ого поколения смотрятся более внушительно и любопытно, ежели их предшественники.


Замена и долив масла в акпп ZF 5HP19 VW, Audi, Skoda, BMW и др.

Видеообзор Фольксваген Passat B5 2000 года выпуска:

VW Passat B5 отлично подчеркнёт ваш высочайший статус. У него богатая базисная комплектация, и хотя некие специалисты критикуют модель за отсутствие дизайнерских изысков в салоне, можно уверенно сказать, что традиционная строгость ему к лицу, а если ещё и добавить высококачественное, доброкачественное выполнение и не плохое оснащение, то данное авто точно станет вашим любимчиком.


Автопроект "Голая Правда" Volkswagen Passat CC 2011 1.8 152

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss