Главная Новости

Новый Volkswagen Passat замечен в Китае

Опубликовано: 24.08.2018

видео Новый Volkswagen Passat замечен в Китае

Противоугонная система на новый Туарег

В то время ка европейская версия Passat 2019 модельного года не будет готова еще в течении нескольких месяцев, в Китае немецкая корпорация вместе с SAIC подготовили обновленный автомобиль.


Новый 2019 Volkswagen Touareg 3-го поколения:Обзор,Характеристики,Цена

Седан D-сегмента Passat был немного вдохновлен Arteon и Lavida . Похожие черты просматриваются в немного опущенной решетке радиатора и аналогичных светодиодных фарах, при этом новинка получает переработанные задние фонари, бампер и надпись Passat на крышке багажного отсека, расположившуюся прямо под логотипом Volkswagen. Автомобиль размером 7 993 миллиметра в длину, 1836 миллиметров в ширину, 1469 миллиметров в высоту и с колесной базой в 2881 миллиметр имеет немного увеличенные габариты по сравнению с североамериканской версий.

Passat, производство которого запустят на предприятии SAIC , будет предлагаться с двумя вариантами двигателей. Это 2,0-литровый агрегат с турбонаддувом в двух мощностях: 186 и 220 лошадиных сил. Цена должна стартовать от 32 612 долларов США. Главные европейские конкуренты Volkswagen Passat 2019 модельного года: Renault Talisman , Ford Mondeo , Peugeot 508 и Opel/Vauxhall Insignia .

Подписывайтесь на наши ленты в Facebook , Вконтакте и Instagram : все самые интересные автомобильные события в одном месте.

Была ли эта статья полезна?

Да Нет

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss