Главная Новости

Подбираем фары для своего автомобиля

Опубликовано: 27.08.2018

видео Подбираем фары для своего автомобиля

Броня на фары Mercedes Benz C200K W203

Водители автотранспортных средств по собственному опыту знают, что без освещения дорог фарами в темное время суток проехать практически невозможно. Более того, правилами дорожного движения предусмотрено обязательное включение фар при движении за населенным пунктом. В то же время, на практике часто бывают случае боя фар, выхода лампочек из строя, и тогда эксплуатация автомобиля становится крайне затруднительной.



В некоторых случаях ситуацию может разрешить ремонт стекла фары . Но многие водители предпочитают покупать новые фары для автомобиля.

Надо отметить, что с развитием новых технологий производства фар на потребительском рынке появились новые модели фар, например, с отражателями, способными рассеивать темноту перед двигающимся автомобилем.


Как выбрать светодиоды в габариты

 

С развитием прогресса на потребительский рынок поступают новые модели фар, которые подразделяются на три группы:

Светодиодные; Ксеноновые; Галогеновые.

В настоящее время идут разработки и готовятся к запуску в производство лазерные фары.


Самые лучшие авто для LED ламп.

 

Ксеноновые фары уже снимаются с производства, но некоторые пользователи по старой памяти еще приобретают в сервисных центрах с большим запасом запчастей, включая старые образцы фар. Впервые данная модель фар вышла на потребительский рынок в 1991 году. Внутри фары натянутая между электродами электрическая дуга излучает свет. Для усиления светового эффекта колбы наполнили газом ксеноном. Так, ксеноновые фары являются самыми яркими: при работе лампы 3 часа световой поток исчисляется 4-мя тысячами люмен. Чтобы эксплуатация ксенонов фар была эффективной и рациональной. Специалисты рекомендуют применять омыватели и корректор светового луча.

 

Преимущества светодиодных фар заключаются в следующем:

Фару можно выполнить в любой форме и размерах, поскольку источник света является очень малым; Продолжительность эксплуатации составляет не менее 15 тысяч часов (не исключено, что замена лампы не потребуется вообще); Очень малое тепловыделение; Высокая экономичность, не загружающая электрическую сеть автомобиля; Возможность регулировать количество и мощность ламп.

Галогеновые фары способны выработать до 1000 часов в условиях высокой нагрузки.

Автомобильные фары и фонари в Москве.

+7 (499) 450-78-28

Москва,1-й Котляковский пер. 3 корп. 1

[email protected]

Читайте еще, вам понравится

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss