Главная Новости

Опубликовано: 27.08.2018

видео

Real Life Trick Shots 2 | Dude Perfect

Кому не приятно порой вспомнить свое детство – прогулки на улице, веселые игры, вроде выбивания наклеек, фантиков, фишек и прочее. Как иной раз нам всего этого не достает.



Современный мир, естественно, предлагает совсем другие забавы, и сегодняшние дети предпочитают игры на компьютере, смартфоне или планшете. Но имеется возможность напомнить себе и рассказать им о старых добрых играх.

Компания WebPrestige уже выпускала игру, называющуюся «Выбивание наклеек». А теперь подошло время для приложения «Фишки», которое весьма похоже на «Наклейки».


ALL THE WAY - Jacksepticeye Songify Remix by Schmoyoho

Игра начинается с привычной считалочки «Камень, ножницы, бумага». Таким путем определяется очередность игроков. Потом вам нужно определиться с силой удара и быстренько нажать на экран. Далее все зависит уже не от вас, а от степени вашей удачи. Конечно же, на победа прямо влияет сила удара. Но в середине дисплея вы увидите особый индикатор. Когда шкала становится красной, это означает, что подошел самый подходящий момент для удара.

На первый взгляд, все до невозможного простенько, но ведь в этом и есть главная «фишка» игры. Также повысить шансы на победу вы можете и при помощи приобретения разнообразных бит.

И это еще не конец. Все фишки не абстрактные, а взяты из прошлого. Вы встретите такие фишки, как Chupa Caps, Pokemon, PoG и т.д. Они знакомы каждому, а значит, играть будет тем более приятно.

Игровой процесс дает возможность играть, как с интерактивными геймерами, так и с реальными в режиме онлайн.

Касательно графики игры, то у нее нет каких-либо необычных особенностей. Она простая и незамысловатая. Хотя, в то же время у нее отсутствуют отрицательные стороны. Как и у звукового сопровождения. Оно прекрасно подходит игре и разряжает обстановку. На фоне вы будете слушать веселую детскую песенку, поднимающую настроение.

Так что, желающим перенестись в детство, игра «Фишки» понравится однозначно.

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss