Главная Новости

Автомобили Порше: новые авто, цены и фото, новости и обзоры, характеристики и отзывы — Porsche Cars ru » Автомобили и мотоциклы: фото, обзоры, характеристики и автоновости

Опубликовано: 27.08.2018

Новый 911 GT3 RS в пятом поколении от Porsche приносит максимум технологий автоспорта на дороги общего пользования, с возможностью чувствовать себя одинаково уверенно и на улице, и на гоночном треке. Основные показатели - 3,3 секунды для разгона с места до 100 км/ч и 500 лошадиных сил мощности.

Подробнее о Porsche 911 GT3 RS 2016

Спортивный кроссовер Porsche Cayenne GTS претерпел серьёзное обновление. Автомобиль получил турбомотор V6, превосходящий по характеристикам прежний атмосферный двигатель. Внешне Cayenne GTS 2015 модельного года выделяется передним бампером с огромными воздухозаборниками и пакетом Sport Design с расширителями колесных арок и выраженными порогами. Эти детали и задний спойлер окрашиваются в цвет кузова, все надписи выполнены чёрными для контраста. Не забыли слегка затемнить и светотехнику. 20-дюймовые колёсные диски (в стиле RS Spyder) тоже чёрные.

Подробнее о Porsche Cayenne GTS 2015

Роскошный внедорожник Porsche Cayenne подвергся существенному обновлению. Автомобилю провели рестайлинг, внесли изменения в моторную гамму, оптимизировали настройки подвески. Кроссовер получил новые передние крылья, капот и бампер с иным расположением воздухозаборников. Последние обзавелись специальными рассекателями, которые эффективно направляют воздушный поток к агрегатам. У внедорожника би-ксеноновые передние фары с состоящими из четырех сегментов светодиодными ходовыми огнями; у модификации Turbo полностью диодная светотехника.

Подробнее о Porsche Cayenne 2015

Суперкар Porsche 911 горячо любим всеми ведущими ателье тюнинга. Уже представлено большое количество самых разных программ доработок, но компании на этом останавливаться точно не будут. Мастерская TopCar нарядила в обвес Stinger кабриолет Porsche 991 Carrera. Ранее боди-кит с аналогичным названием, изготовленный из углеродного волокна по технологии вакуумного формования, получило купе.

Подробнее о Porsche 991 Carrera Cabrio TopCar

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss