Главная Новости

Моторное масло для Митсубиси. Трансмиссионное масло в АКПП Митсубиси.

Опубликовано: 27.08.2018

видео Моторное масло для Митсубиси. Трансмиссионное масло в АКПП Митсубиси.

Mitsubishi Outlander I - меняем масло и воздушный фильтр

Какое подобрать моторное масло для Mitsubishi? Многие владельцы этих надежных японских машин весьма требовательны и щепетильны в этом вопросе. 



Японский производитель «Mitsubishi Motors Corporation» с 1970 года выпускает добротные автомобили с бензиновыми и дизельными двигателями. Все модели оснащены типами двигателей, предъявляющими высокие требования к моторным маслам.

Концерн постоянно улучшает свои моторы, используя технологические инновации и сверхпрочные материалы. Благодаря усилиям инженеров Страны Восходящего Солнца двигатели и коробки передач Митсубиси отличает:


Моторное масло митсубиси в -30.

прочность конструкции;  солидный ресурс; надежность работы.

Моторное и масло для АКПП Mitsubishi — важный компонент, который обеспечивает эти качества. Для сохранения заводской гарантии рекомендуем подбирать владельцам Митсубиси трансмиссионные и моторные масла, следуя Инструкции по эксплуатации автомобиля. 


моторное масло mitsubishi

На нашем сайте возможно подобрать смазочные материалы Тотал, одобренные компанией «MMC» для двигателей и АКПП автомобилей многих поколений. Достаточно в форме «Подбор масла» указать год выпуска, тип двигателя и название модели. 

Зная тип и объем двигателя, серию АКПП и год выпуска, вы легко подберете трансмиссионное масло Total, равно как и подходящее моторное масло для Mitsubishi. Полезные консультации можно получить и у специалистов Total, позвонив по телефонам указанным на странице «Контакты». 

Всесезонные синтетические масла Total – хороший выбор для автомобилей Mitsubishi

В двигателях Митсубиси рекомендовано использование всесезонных масел Тотал последнего поколения. Моторное масло с индексами 5w30 и 0w30 обеспечивает высокий КПД двигателя и длительный безремонтный период работы. На сегодняшний день компания предлагает универсальную синтетику нового поколения:

TOTAL QUARTZ 9000 ENERGY 0W30; TOTAL QUARTZ INEO FIRST 0W30. 

Продукты по своим температурно-вязкостным свойствам рекомендованы концерном «MMC» к применению в бензиновых и дизельных двигателях.

Универсальное моторное масло Quartz 9000 Energy 0W30 содержит комплекс моющих присадок, позволяющих эксплуатировать двигатели Митсубиси с максимальной отдачей в напряженных режимах.

TOTAL QUARTZ 9000 ENERGY 0W30

Это моторное масло для Митсубиси удовлетворяет требованиям по API SL/CF и ACEA A3/B4. Смазочный материал противостоит окислительным процессам и обеспечивает легкий холодный пуск до -35°С. Как и все масла с индексом «30», Quartz 9000 Energy 0W30 следует использовать в прохладном и умеренном климате, где летние температуры не превышают 30 C.

Отличная текучесть масла снижает потери в трущихся парах, экономя затраченное топливо и снижая выбросы углекислоты в атмосферу. Масло применимо в самых жестких условиях эксплуатации автомобилей и подходит для разных стилей вождения.

Синтетическое масло Total Quartz Ineo First 0w30 рекомендовано рядом производителей в качестве масла первой заливки. Обладает повышенными притирочными свойствами и показывает выдающиеся результаты по сбережению топлива.

TOTAL QUARTZ INEO FIRST 0W30

Прекрасно работает в двигателях с каталитическими системами доочистки газов. Данный тип масла защищает бензиновые и дизельные моторы от образования отложений с момента пуска двигателя. Инео Ферст подойдет для применения в двигателях Mitsubishi последних моделей, в том числе и гибридных, оснащенных системой «старт-стоп».

TRANSMISSION SYN FE 75W - оптимальное масло для АКПП Митсубиси

Автомобильные специалисты для защиты автоматической коробки передач и ее точной работы рекомендуют применять синтетическое трансмиссионное масло высокого качества. Продукт Тотал TRANSMISSION SYN FE 75W обладает высокими вязкостными характеристиками для смазывания высоконагруженных передач.

TOTAL TRANSMISSION SYN FE 75W

Разработанный по концепции TDL, этот вид смазки приемлем и для механических КПП и мостов Mitsubishi. Трансмиссионное масло соответствует сертификатам API GL 4, GL-5, MT-1.

Рекомендуется этот смазочный материал в качестве подходящего варианта из-за своих хороших противозадирных и противоизносных характеристик. Как показали многочисленные испытания в парах трения при максимальных нагрузках подшипники защищены наилучшим образом от износа.

 

Читайте также:

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss