Главная Новости

Как выбрать коврики для багажника

Опубликовано: 27.08.2018

видео Как выбрать коврики для багажника

Какой коврик в багажник автомобиля выбрать?

Одним из способов сохранения частоты в багажнике вашего автомобиля является использование специальных ковриков. Я признаюсь, очень щепетильно отношусь к тому, чтоб внутри моего автомобиля всегда была чистота и порядок. Коврики для багажника это простой и дешевый способ сохранения чистоты.



Производители автомобилей обшивают багажные отделения материалом на основе войлока. Такие материалы не только обеспечивают эстетичный вид багажника, но и играют большую роль в шумоподавлении. Минусом таких материалов является быстрое загрязнение от различных жидкостей и приход в негодность вследствие трения от сумок, ящиков, чемоданов и другого груза.


Сравнение резиновых и полиуретановых ковриков в салон (Avtoradosti.com.ua)

Войлочный материал легко пылесосить. Но не в том случае, если между его волокнами попадет песок, грязь и шерсть животных. Для того, чтоб уборку багажника облегчить, необходимо воспользоваться специальными ковриками для багажника. Купить такие коврики сегодня не составит труда. Их производят под каждую модель автомобиля. Коврики для багажника могут иметь различный цвет, фактуру и быть изготовлены из различных материалов.


Ковры багажника Веста. Краткий обзор и сравнение.

На что нужно обратить внимание при выборе ковриков для багажника ?

Автолюбители, как правило, в общении между собой затрагивают тему качественных и некачественных изделий для их автомобиля. Это могут быть запчасти или всякая мелочевка для машины. Если один из автолюбителей забраковал какого-то производителя, то в скором времени об этом узнает большое количество владельцев авто. Да, может быть такой способ выявления некачественной продукции не самый лучший, но обезопасить себя от ковриков или других изделий низкого качества можно.

Не менее эффективный способ выявления некачественной продукции это проверка ее на запах. Если автомобильные коврики в багажник имеют резкий неприятный запах, то это может навредить вам. Больше того, в летнюю жару запах от ковриков может усилиться еще больше.

В нашей стране наибольшей популярностью пользуются полиуретановые коврики. Их производят из сэвилена. Этот материал имеет высокие экологические качества и не представляют вреда для человека. Хорошая эластичность и небольшой вес ковриков из этого материала, сделали их очень популярными. Коврики из смеси сэвилена и полимерных материалов отлично повторяют контур багажника и легко укладываются в него. Их ребристая поверхность уменьшает возможность самопроизвольного движения вещей по багажнику.

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss