Главная Новости

Почему мопеды Vespa?

Опубликовано: 27.08.2018

видео Почему мопеды Vespa?

The Holy Vespa

Сегодня мопеды являются очень популярными средствами передвижения. Хотите иметь такой, на котором героиня Одри Хепбёрн каталась в “Римских каникулах”? Тогда приглядитесь к фирме Vespa. Да, именно на мотороллере концерна Piaggio принцесса Анна мчалась по улицам вечного города.



Мопеды Vespa очень популярны в Европе. И пусть сегодня к этой марке приклеился ярлык ретро, популярность этих итальянских мопедов не только не убывает, но и возрастает с каждым днем.

Мопеды Vespa имеют ряд преимуществ перед другими видами техники. Их конструкция проще, чем конструкция мотоциклов и конечно автомобилей. Благодаря чему, цена на этот вид техники держится на невысоком уровне. В Европе на скутерах Vespa ездят на работу или в Университет. В наших загруженных автотранспортом городах, мотороллеры это отличный способ передвижения, который способен сэкономить время. Этот вид техники проедет там, где не сможет проехать автомобиль и даже некоторые мотоциклы.


Прокат скутера мопеда Vespa в Москве

Если советский автопром берет свое начало из итальянского Фиата, то производители мототехники такого рода, также обязаны Италии и компании Vespa. Знатоки мотоистории утверждают, что первые советские мотороллеры были скопированы с мопедов Vespa. Сегодня не зачем покупать копию. Гораздо проще купить оригинал из Италии. Для этого достаточно обратиться в магазин http://www.motoshop.ua/category/vespa/


вот почему я пересел на мопед #vespa

В интернете можно найти сотни, если не тысячи фотографий знаменитых актеров, дизайнеров, писателей и представителей других творческих профессий верхом на своем мопеде Vespo. Сам Сальвадор Дали искал вдохновение, мчась на большой скорости на своем мотороллере. И конечно он был марки Vespo.

Слоган самого знаменитого производителя мотороллеров: “Веспа это не средство передвижения – это образ мысли ”. И с этим не поспоришь. Как продукция Apple в электронном мире, Vespa в мире мототехники является верхом стиля и конструктивных решений. Если вы хотите выделяться, то обязательно купите себе скутер этой итальянской фирмы. Лично я так и сделала.

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss