Главная Новости

ПЕРЕДНЕЕ КРЫЛО

Опубликовано: 27.08.2018

видео ПЕРЕДНЕЕ КРЫЛО

Установка и регулировка переднего крыла Volkswagen Polo V. Серия 8.

Для любого обладателя авто имеет большое значение не только техническое состояние машины, но и ее презентабельный внешний вид, потому переднее крыло – одна из важнейших частей автомобильного кузова. Два крыла располагаются слева и справа от капота, крепятся они к кузову несколькими способами: посредством сварки, с помощью специального клея или саморезами, но всегда это неподвижное соединение. Опытные автолюбители зачастую устанавливают защиту переднего крыла – локер, а также брызговик, чтобы защитить от повреждений лакокрасочное покрытие порога и двери. Многие автомобилисты устанавливают на передних крыльях повторители указателей поворота.



Основное назначение передних крыльев:

защита корпуса самого автомобиля предупреждение водителя и пассажиров в салоне от разбрасываемых колесами камешков, грязи.

Наличие этого элемента обязательно по ПДД, а его расположение строго регламентируется. Так, переднее крыло по правилам должно:


РИХТОВКА И ПОКРАСКА 2102, крыло переднее 1 часть.

закрывать не менее одной трети колеса его верхний конец должен находиться от оси на расстоянии не более чем 150 мм между осью и кромкой крыла не должно быть более двух радиусов колеса.

Повреждение переднего крыла, возникает при дорожно-транспортное происшествие или при покушении вандалов или злоумышленников, после чего, внешний вид авто перестает быть презентабельным.

Наиболее часто в автомобильных авариях подвергается повреждениям левое переднее крыло – так утверждает статистика. Однако нанести внешнему виду передних крыльев непоправимый вред могут неприятные казусы на парковке, в том числе в сумеречное время суток, случайно задетые деревья, стационарные мусорные баки.

После подобных происшествий у автовладельца возникает необходимость купить те или иные кузовные детали, в том числе и передние крылья , одно или два – в зависимости от повреждений. Не существует ярко выраженной сезонности в отношении спроса на такую деталь, как переднее крыло. Но, как правило, ремонтом автомобилей их владельцы предпочитают заниматься в теплое время года.

Если пострадал автомобиль редкой марки или старой модели, выпуск которой в настоящее время прекращен, покупка переднего крыла может стать своего рода лотереей. Бывает, что даже самые крупные магазины автомобильных запчастей, в том числе и работающие под заказ, не могут гарантировать поставку такого переднего крыла. В этом случае рекомендуется воспользоваться поисковыми сервисами, посредством которых можно найти необходимую деталь в магазине, возможно даже в другом городе или у частных лиц.

Купить переднее крыло онлайн и подобрать онлайн

В нашем интернет магазине Autocompas.ru Вы найдете большой выбор передних крыльев от различных производителей. Так же вы можете подобрать и приобрести у нас следующие запчасти: Пружина амортизатора , Масляный насос , Шкив генератора и любые другие запчасти которые Вам потребуются. У нас можно с легкостью подобрать запчасти на Mitsubishi , Mazda , Chrysler и другие марки и модели автомобилей.

Обратите внимание на следующих производителей передних крыльев : ASHUKI , DIEDERICHS , PEMEBLA и другие.

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss