Главная Новости

Обслуживание авто

Опубликовано: 27.08.2018

видео Обслуживание авто

Новичкам! Техобслуживание своими руками, начинаем с расходников
На просторах интернета есть множество статей о том, что надо сделать для того, чтобы эксплуатировать свое транспортное средство в тяжелых зимних условиях. А вот тему эксплуатации автомобиля после зимы, почему-то никто не затрагивает. Многочисленные эксперты, видимо, считают, что раз автомашина пережила зиму, то ей уже ничего не страшно. Однако, она, все же, требует ухода, в том числе, и в весенне-летний период. class="eliadunit"> Подробности Создано: 23.11.2017 06:16

В более старых моделях автомобилей двигатели часто снабжались несколькими ремнями, каждый из которых приводил в действие другой аксессуар. Тем не менее большинство современных автомобилей используют только один ремень для питания генератора, а также усилителя руля, кондиционера и любых других аксессуаров. В зависимости от марки и модели автомобиля этот ремень (часто называемый змеевидным ремнем) часто расположен спереди или сбоку двигателя.



class="eliadunit"> Подробности Создано: 17.10.2017 18:05

 Renault в России

class="eliadunit">

Компания Renault принадлежит к четырем крупнейшим мировым автопроизводителям, в настоящее время автомобили марки Рено собираются в различных точках мира и на многих континентах.

class="eliadunit"> Подробности Создано: 01.10.2017 05:51

Skoda Octavia универсал получает отличные отзывы от критиков, учитывая то, что лифтбек Octavia уже получал высокие оценки.


Техобслуживание автомобиля. Виды техобслуживания и регламентные работы. Рекомендации эксперта

class="eliadunit">
Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss