Главная Новости

Лучший женский автомобиль 2014

Опубликовано: 27.08.2018

видео Лучший женский автомобиль 2014

Авто приколы 2016 Подборка сентябрь, Лучшие 2016 №68

Вот уже на протяжении многих лет количество женщин за рулем возрастает, а это значит, что увеличивается и число покупок автомобилей для представительниц прекрасной половины человечества.



Интересно, чем же руководствуются милые дамы при выборе автомобиля своей мечты? Есть такой факт, что при посещении автосалона женщины выбирают нужный им автомобиль по внешним качествам, то есть, по цвету, форме кузова и т.д. Но, ни для кого не секрет, что многие современные девушки разбираются в машинах не хуже некоторых мужчин и в состоянии сами выбрать качественный автомобиль.


Автоэксперты назвали лучший женский автомобиль 2017 года

Ну так давайте же поговорим, какие лучшие женские авто 2014 года имеются на рынке автомобилей? Для начала определимся с возрастной категорией покупательниц, в основном, это дамы в возрасте немного за 30. Именно в этом возрасте женщины уже стремятся обзавестись постоянным собственным автомобилем и имеют на это денежные средства. Кстати говоря, с возрастом вкусы меняются. К примеру, известная марка Wolkswagen является наиболее популярной среди женщин данной возрастной рамки. Что вполне объяснимо. Автомобиль, действительно, весьма комфортный и безопасный. Либо же Citroen С4, лучший женский автомобиль 2014 , по признанию девушек возрастом моложе. Кстати, уже на протяжении трех лет популярности не теряет ряд  моделей Wolkswagen, а именно: Passat, Polo и Golf. К этим же автомобилям можно добавить и Ford, в особенности Fiesta. Но не отстает от Фиесты и Ford Fusion. Автомобиль и правда весьма практичен, свидетельством этому является то, что среди его почитателей не только дамы, но и представители сильного пола. Многие бизнес-леди, в свою очередь, отдают предпочтение таким автомобилям как: Ford Focus, либо Ford Focus Coupe Cabriolet.


Лучшие авто приколы на дорогах - 2014 год - смешная подборка!.

Чтобы помочь вам определиться с выбором автомобиля своей мечты, либо же подарка для любимой девушки, приведем самые красивые автомобили 2014 года выпуска. Итак, начнем с десятого места:

10)  На десятом месте оказался BMW 1-series. Это солидный и интеллигентный аппарат. Как правило, прекрасные дамы отдают предпочтение белому цвету кузова.

9) На девятом месте Mercedes класса-А  – весьма женственный и скромный.

8) На восьмом месте BMW X3 – утонченный и упорный автомобиль для целеустремленных автолюбительниц.

7) На седьмом месте Ford Fiesta – этот автомобиль для молодых женщин. Предпочтение прекрасные дамы отдают красному цвету кузова.

6) На шестом месте Volvo XC 90 – машина, изготовленная женщиной для женщин.

5) На пятом месте Peugeot 4007, либо же Citroen C-Crosser – автомобили приходятся по душе не только слабому, но и сильному полу.

4) На четвертом месте Toyota Corolla – это надежный, недорогой по стоимости и обслуживанию, и, привлекательный по внешним данным, автомобиль.

3) На третьем месте разместился Mitsubishi Lancer – привлекательный аппарат, как по стоимости, так и по характеристикам качества.

2) На втором месте BMW 5-серии – давно завоевал сердца многих женщин, даже несмотря на значительные габариты.

1) И, наконец, на первом месте компактный Fiat 500 – девушки любят итальянцев.

Какие лучшие женские автомобили 2014 мы примерно вам подсказали, выбор за вами! Главное, чтобы автомобиль был безопасным, надежным  и комфортным, ну, а для вас милые дамы, немало важным фактором являются и внешние характеристики автомобиля. Удачи в выборе!

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss