Главная Новости

Мазда СХ-9: достойный выбор для крепкой семьи

Опубликовано: 27.08.2018

Для человека, который любит проводить время с семьей, путешествуя на машине, большое значение имеет выбор автомобиля. На первый план здесь выходит не только его надежность, но и уровень комфорта, а для многих – и количество посадочных мест. Прошли то время, когда дети считались непозволительной роскошью, сегодня многие считают, что веселее жить в большой семье. А значит, все более востребованными становятся не пяти-, а семиместные автомобили. В том числе – вместительный кроссовер СХ-9 от всемирно известного концерна Мазда.

Чем примечательна эта машина?

– это многофункциональный семиместный автомобиль с повышенным уровнем комфорта. Его выразительный дизайн отлично дополняет имидж современного человека, будь то успешный бизнесмен или директор крупной фирмы. Просторный салон позволяет с комфортом разместиться членам большой семьи, аудиосистема с 12 динамиками дает возможность наслаждаться любимой музыкой, не обращая внимания на шум дороги.

Кожаная обивка упрощает поддержание чистоты, что очень важно, когда в семье есть дети. А двухзонный климат-контроль бережет детей от простуды, которую легко подхватить, если постоянно открывать окна, чтобы проветрить машину, или выходить из слишком теплого салона на улицу. В холодное время года на выручку приходит подогрев передних и задних сидений, в солнечную погоду – тонировка и солнцезащитные шторки на задних стеклах.

О безопасности детей позаботится и центральный замок с дистанционным управлением, и надежный кузов, жесткость которого повышена на 15%, по сравнению со старой версией модели. Кроме того, в сложной дорожной ситуации помогут электронные системы: антиблокировки тормозов и безопасного торможения, система динамической стабилизации и боковой устойчивости, мониторинга слепых зон и помощи при выходе из занимаемой полосы, датчики парковки и т.д.

Обеспечивает высокий уровень безопасности и система полного привода GVC, которая улучшает управляемость этим довольно мощным автомобилем на турбированном двигателе. Таким образом, в СХ-9 можно чувствовать себя в полной безопасности, наслаждаясь поездкой и не ощущая связанных с ней неудобств.

Какие есть дополнительные преимущества?

Приобретая СХ-9 у официального дилера, покупатель получает возможность воспользоваться услугами «Гарантия мобильности Mazda» и «Mazda Priority Pass».

«Гарантия мобильности» придется как нельзя кстати, если возникла нестандартная ситуация, связанная с эксплуатацией авто – например, закончилось топливо, было проколото колесо, разрядилась аккумуляторная батарея, случилась поломка или произошло дорожно-транспортное происшествие. Связавшись со специалистами концерна, можно получить не только грамотную консультацию, но и реальную помощь. Сотрудники техподдержки приедут на место поломки, выполнят ремонтные работы или организуют эвакуацию автомобиля.

«Mazda Priority Pass» позволяет на особых условиях проходить техническое обслуживание. Предварительная запись на удобное время, отдельное парковочное место и прочие пряитные мелочи дополняются особыми бонусами от техцентра. Например, при выполнении сервисных работ будет предложена комплексная мойка «в подарок», а дважды в год – сезонный шиномонтаж.

Указанные программы реализуются во всех официальных дилерских центрах Mazda. Более подробные условия приобретения СХ-9, а также информацию о действующих акциях и предложениях в Новосибирске можно узнать в дилерском центре «Фастар», который располагается на ул. Станционной, д. 88.

Далее видео обзор 7-ми местной Мазды СХ-9:

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss