Главная Новости

Тюнинг Лада Веста

Опубликовано: 27.08.2018

видео Тюнинг Лада Веста

чип-тюнинг Лада Веста (LADA VESTA)

Как и все новые модели автомобилей, Лада Веста тоже вскоре обязательно обзаведется разнообразными аксессуарами для тюнинга. Однако это произойдет только после того, как данная модель поступит в продажу. На данном этапе можно лишь прогнозировать будущие варианты тюнинга посредством 3Д моделирования.



Самые простые изменения, которые будущие владельцы Лада Веста смогут произвести своими руками, заключаются в замене стандартных дисков на колеса с увеличенным диаметром. Также, вероятно, многие захотят осуществить тонировку стекол и установить качественную аудиосистему в салоне. Водители, предпочитающие низкую посадку автомобиля, смогут первым делом заняться редактированием штатной подвески, чтобы уменьшить величину дорожного просвета.


Lada Vesta SW CROSS super exclusive tuning! Лада Веста св Кросс универсал. вечерний обзор часть 2

В следующем году для модели Лада Веста будут выпущены обвесы, различные варианты бамперов для замены серийных. Кроме того, в продаже появится альтернативная система головной оптики, спойлеры и задние фонари. То есть обладатели Лада Веста получат возможность произвести те улучшения, которые пользуются наибольшим спросом среди автовладельцев.


Тюнинг Lada Vesta - Веста Sheriff! Быстрый тюнинг машинки от Welly! Веста для ШЕРИФА!

Более глубокий тюнинг, который, пожалуй, можно уже сейчас порекомендовать будущим владельцам, включает:

доработку (увеличение мощности) двигателя; замену заводской системы выпуска.

Скорее всего, чип тюнинг для увеличения мощности двигателя будут производить более молодые и неопытные водители, для которых в приоритете большая скорость езды. А для более старшего поколения владельцев эта процедура вряд ли пригодится, так как прирост мощности все равно будет незначительным, а вмешательство в ЭБУ (электронный блок управления) исключит возможность гарантийного обслуживания автомобиля.

Переход на газ

Современные автомобили должны соответствовать многим требованиям. Одно из главных – экономичность. Так, будущим обладателям Лада Веста рекомендуется начать тюнинг с перехода на более дешевый тип топлива. Стоит отметить, что это позволит снизить затраты на топливо в три раза. Как сообщили инженеры Лада Веста, возможность установки газового оборудования была заложена еще на стадии проектирования. При этом новый автомобиль имеет большой плюс: когда в машине закончится метан, сразу же произойдет автоматическое переключение на бензин. Такое действие можно будет произвести и вручную. Для этого в салоне Лады есть специальная кнопка.

Читайте также: Как провести тюнинг двигателя на ВАЗ 2114

Лада Веста Спорт

Данная модификация будет иметь следующие особенности:

Агрессивный аэродинамический обвес с увеличенными колесными арками. Специальные накладки на порогах. Большой спойлер на багажнике и диффузор. Колесные диски спортивного типа.

Что касается двигателя в спортивной версии, то информации о нем пока совсем мало. Известно лишь то, что LADA Sport продолжила сотрудничать с компанией Oreca (Франция), которая и прежде являлась ее партнером в разработке двигателя. Также, как известно по предварительным данным, по сравнению с агрегатом Granta Sport WTCC, тюнинговая Лада Веста будет обладать двигателем с большей мощностью. Вместо фирменного красного цвета теперь желтый, что связано со сменой спонсора на «Роснефть».

Как это всегда бывает, только после поступления в продажу новой модели Лада Веста автовладельцы смогут произвести различные дополнительные улучшения, которые не были учтены производителем. Но пока новая Лада только готовится к выходу, потенциальные покупатели могут лишь ознакомиться с уже существующими проектами, которые представляют собой виртуальный тюнинг на основе фотографий модели и видеоматериалов с инструкциями.

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss