Главная Новости

Телевизор в подголовник ВАЗ 2110

Опубликовано: 27.08.2018

видео Телевизор в подголовник ВАЗ 2110

Крутые мониторы для спинки сидений 10.1 дюйма

Для чего нужен телевизор в подголовниках автомобиля? Казалось бы, что это абсолютно бесполезная доработка, однако это не так. Установив телевизоры, вы в значительной степени разнообразите поездку задних пассажиров, тем более, если там сидят дети. В автомагазинах можно найти уже готовые подголовники со встроенными мониторами.



Вам нужно лишь убрать стандартные подголовники, на их место засунуть новые и произвести подключение согласно прилагаемой инструкции. Вот только у таких подголовников есть один существенный минус - это их стоимость. Да, подголовники со встроенными мониторами стоят далеко недешево и на отечественный автомобиль их найти непросто. Если сами не хотите заниматься этим, то зайдите на сайт


Подголовники задних сидений на Лада Гранта | Motorring.ru

и спросите совета у профессионалов. В нашем случае мы имеем дело с владельцем "десятки", который решил установить телевизоры в штатные подголовники своего автомобиля. Для начала снимаем подголовники со своего места и делаем сзади нее разметки.

Потолочный монитор установка

По этой разметке потом вырезается углубление, куда потом будет вставляться монитор. Устанавливать монитор нужно так, чтобы он сидел плотно, в противном случае постоянная тряска будет способствовать потере качества изображения. Итак, монитор мы установили, теперь необходимо подвести проводку и произвести подключение. Проводка у нас будет проходить внутри чехла сидения.

Проводку прокладываем так, чтобы она располагалась в максимальной близости от тоннеля. Имейте в виду, что сверху проводка должна иметь длину с запасом, чтобы его хватило и тогда, когда подголовник будет подниматься максимально вверх. На чехле подголовника тоже придется делать вырез. Постарайтесь сделать так, чтобы монитор располагался посередине подголовника.

Остается произвести окончательное подключение и проверить работу телевизора в действии. Как именно телевизор будет включаться - зависит от модели монитора. Как правило, большинство имеет пульт дистанционного управления, однако порой кнопки управления находятся в отдельном блоке, который устанавливается на панели управления.

.

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss