Главная Новости

Тюнинг Автомобилей | Фотостейшн - автомобильная фотография

Опубликовано: 06.07.2018

видео Тюнинг Автомобилей | Фотостейшн - автомобильная фотография

Крутой тюнинг 7 сезон 2 серия

:: Ежемесячный конкурс - пользователи голосуют за три лучших фотографии из рейтинговых постов.

С небольшим опозданием подводим итоги майского конкурса. Голосование проходило здесь , результаты следующие:


МЕГА КРУТОЙ ТЮНИНГ АВТОМОБИЛЕЙ! Тюнинг Ваз, Газ, Заз

1 место - insens - Volkswagen Scirocco graphite on air - 26 баллов;

2 место - Johan - Vorsteiner Lamborghini Aventador - 25 баллов;

3 место - Yakodzun - Bentley Mulsanne - 23 балла;

4 место - rt13 - Встреча Fotostation во Львове - BMW M3 - 13 баллов.

В этом месяце проголосовавших было меньше, поэтому общее количество баллов тоже снизилось. Тем не менее, плотность в первой тройке получилась достаточно высокая. Основную массу голосов разделили между собой три работы, Сергея Шмакова, Йохана Ли и Алексея Сулимы. Некоторое время за ними держался и Николай Тарасенко, но со временем BMW стала отставать от тройки, и вплотную за ним финишировал второй пост Йохана, Jeep Grand Cherokee SRT8 - 12 баллов. Малое количество проголосовавших также привело к тому, что все остальные посты набрали менее 10 баллов.

С начала 2014 года это уже третий месяц из пяти, который приносит победу автору, ранее не выигрывавшему. Кроме того, Сергей Шмаков становится обладателем интересного достижения как самый “молодой” победитель, если позволите так выразиться - победитель конкурса с наиболее поздней регистрацией на сайте (февраль 2013). Предыдущий обладатель продержался всего два месяца :) Поздравляем!

Кстати, вы возможно заметили, что призов снова 4, но об этом чуть позже, всему свое время :)

Пришло время подвести итого первого конкурса без “Тюнинга автомобилей”. Голосование проходило здесь , результаты следующие:

1 место - pprz - Lotus Exige S - 34 балла;

2 место - Krestov_S - Volkswagen Style - 29 баллов;

3 место - Suhov3d - Seat Leon FR - 20 баллов.

Поскольку фото в печать больше не идут, а в шапку всегда выбиралось топ-3, на этот раз возвращение к итогам с тремя местами.

В этом месяце основную борьбу за лидерство развернули два поста, Lotus Exige S от Сергея Зюганова и Volkswagen Style от Сергея Крестова. С переменным успехом разрыв между ними то сокращался, то увеличивался, и в итоге на первом месте остался Лотус. Во второй части таблицы плотность гораздо выше. Так, разрыв между третьим местом и десятым составил те же самые 14 баллов, которых самому третьему месту не хватило до первого.

В итоге тройку замкнул Сеат Леон от Дениса Сухова, немного от него отстали Volvo V40 от Сергея Никифорова и Audi Q7 от Алексея Горшкова - 18 и 16 баллов соответственно. Йохан Ли в этом месяце не смог поддержать тенденцию, и его Vorsteiner BMW M6 набрал только 14 баллов. Следом за ним расположились Volkswagen Scirocco Андрея Филиппова с 13 баллами и Retro style: 280ZX, Supra 60 & Supra 70 Стаса Руденко с 10-ю. Меньше 10 баллов набрало всего два фото.

Поздравляем Сергея со второй победой! Этот показатель у него в своем роде уникален: первые места занимали 2 из 3 его постов. Опять же не призыв повторять так :)

Пришло время подвести итого мартовского конкурса. Голосование проходило здесь , результаты следующие:

1 место - Schucher - Nissan Juke Nismo - 47 баллов;

2 место - ilyadav1 - Niva - 35 баллов;

3 место - Johan - C63 AMG Black Series & Cayenne GTS - 28 баллов;

4 место - Stan1ey - Audi SQ5 3.0 TFSI - 18 баллов.

В этом месяце проголосовавших оказалось заметно больше и поначалу распределение голосов было достаточно плотное. На определенном этапе в пределах 5 баллов держалось целых 7 постов. Со временем вперед начали отрываться два снежных и, возможно, в чем-то похожих рига, от Шухера и Ильи Давидовича. В дальнейшем вырос и разрыв между ними, в пользу японского жука. На третьем месте за это время достаточно уверенно обосновался наш новый гость из-за рубежа, Йохан Ли со своим дебютным постом. Качественные иностранцы достаточно комфортно чувствуют себя на станции. Уровень съемок позволяет им вкатиться абсолютно без разгона и первыми же постами занимать хорошие места в рейтингах.

Наиболее плотная борьба пришлась за 4 место, где снежная Ауди от Стэнли смогла на два балла опередить второй пост Ильи, Honda CBR1000 - он набрал 16 баллов. И еще чуть дальше расположился второй дебютант, Андрей Диомидов с постом Toyota Corolla 1972 - 10 баллов. Остальные работы набрали менее 10 баллов, тем интереснее увидеть среди них второй и третий пост победителя. Возможно, как раз тот случай, когда несколько постов от одного автора не растянули голоса между собой. В любом случае, поздравления Шухеру, это его первая победа.

Под катом интересное продолжение.

Пришло время подвести итого февральского конкурса. Голосование проходило здесь , результаты следующие:

1 место - Romus1984 - Toyota Land Cruiser Prado и небольшой бонус - 43 балла;

2 место - salo - VW Amarok Canyon - 28 баллов;

3 место - Cypo - Porsche 911 Turbo - 17 баллов;

4 место - Niki-98 - Jeep Grand Cherokee SRT-8 - 14 баллов.

Февральское голосование прошло достаточно спокойно в плане распределения голосов. Основные фавориты определились практически сразу и постепенно укреплялись на своих позициях. Как и в январе, основная масса голосов ушла на первое место. В этот раз с хорошим отрывом побеждает Роман Лавров, который постит стабильно раз в 4 месяца, зато все 4 последних поста за прошедший год неизменно занимают первое место. Не хотелось бы давать мотивацию делать так же (хочется больше хороших постов :)), но наблюдение любопытное :) Кстати, это его четвертая победа в голосованиях, и по этому показателю Роман уже сравнивается со Stan1ey на втором месте за все время.

Второе место в феврале также с запасом занимает salo, а на третье место смог пробраться наш гость из Словакии, Cypo. Опыт и портфолио Мартина позволяют ему без разбега влиться на станцию и второй месяц подряд занимать призовое место в голосовании. Завершает четверку Niki-98. Сергей с декабря планомерно и стабильно двигался вверх в рейтинге постов, и как результат - первое попадание в призы. Сосредоточенное распределение голосов привело к тому, что ни один пост помимо первой четверки не получил 10 баллов или выше. Ближайшим из преследователей оказался masya и Ford Falcon S .

Поздравления всем!

Пришло время подвести итого январьского конкурса. Голосование проходило здесь и результаты следующие (в результатах не учтены последние два голоса, отправленные после закрытия, однако они в любом случае не влияли на изменение мест):

1 место - Slavon-Z - Opel Monza - 58 баллов;

2 место - Cypo - Volkswagen Golf VII. GTI Performance - 23 балла;

3 место - ilyadav1 - KIA ProCee’d - 19 баллов;

4 место - salo - CC 3,6 4motion R-line - 15 баллов.

В отличие от предыдущих двух месяцев, победитель января стал понятен буквально сразу и вопрос был только в том, с насколько большим отрывом победит Slavon-Z и кто займет оставшиеся три места. В процессе голосования распределение менялось, но постепенно на втором месте с небольшим запасом обосновался наш гость из Словакии, Cypo - интересный пример, когда один правильный кадр вытягивает пост с не самым большим, казалось бы, рейтингом, в призы. Третье место тоже более-менее безопасно занял ilyadav1 и наибольшая плотность пришлась на 4-6 места. В итоге в четверку прошел пост от salo, и совсем немного от него отстали вторые посты первых двух мест: BMW 435 от Slavon-Z (14 баллов) и Nissan GT-R 2013 от Cypo (12 баллов). Еще дальше отстал Schucher с Audi RS4 (10 баллов). Остальные работы набрали менее 10 баллов.

Поздравляем Вячеслава, это его первая победа и сразу с весомым отрывом! Даешь еще! :)

Победители совместного конкурса с журналом “Тюнинг Автомобилей” за 2013 год по месяцам. Голосование проходило на форуме в этом разделе . Фотографии призеров помещаются в шапку сайта.

Сводная табель за 4 года.

8 побед: Krestov_S

4 победы: Stan1ey

3 победы: Suhov3d, G.A.I., ilyadav1, Romus1984

2 победы: Billet, kknd

1 победа: nozdrin, ki, MaximuMGT, KAZARIN, RomaUZ, alby, crude, dimal965, ULAN, Adisson, 4yesnok, sfotkai, pprz, salo, kolek, masya, OZ, StaS, victor

Под катом призеры за весь год.

Уже совсем скоро выйдет отчетный пост с лучшими фото 2013 года, но сперва очередь поста, который в свое время подзабылся и не вышел. Итак, ностальжи-тайм: победители совместного конкурса с журналом “Тюнинг Автомобилей” за 2012 год по месяцам. Голосование проходило на форуме в этом разделе . Фотографии призеров помещаются в шапку сайта.

Под катом призеры за весь год.

С небольшим посленовогодним опозданием публикуем результаты конкурса за декабрь. Голосование проходило здесь и результаты следующие:

1 место - kknd - По просьбам трудящихся - I am back - 28 баллов;

2 место - ilyadav1 - Mitsubishi календарь - 27 баллов;

3 место - ilyadav1 - Land Rover Freelander - 26 баллов;

4 место - Den K - NEXI - 19 баллов.

Основная борьба развернулась за 3 первых места. Как и в ноябре, тройку лидеров разделило всего два балла, и все же грузовик Вольво обогнал пару внедорожников Ильи Давидовича. На четвертом месте дебют года от Дениса, ждем новых работ! Чуть дальше расположился пост Ford Mustang Boss 302 5.0 от Malenko_bros - 14 баллов и Lumma CLR RS - RR Sport 2014 от Adisson - 10 баллов. Остальные набрали менее 10 баллов.

Из приятных новостей: обновился блок “Фото месяца” с лучшими фотографиями 2013 года, а совсем скоро обновятся и фото в шапке :)

В этот раз почти без опозданий подводим итоги конкурса с журналом “Тюнинг Автомобилей” по ноябрю. Само голосование проходило в этой ветке , результаты и работы таковы:

1 место - victor - Honda VTX 1300R от Художника + видео - 27 баллов;

2 место - mslos - # Volvo XC60 Т6 - 26 баллов;

3 место - ilyadav1 - Land Rover Range Rover - 25 баллов;

4 место - masya - Нержавеющая легенда из Будущего - 23 балла.

В этот раз основная конкуренция была между первыми четырьмя призерами, причем, разрыв по баллам реально минимальный. Ещё бы masya один голос набрал, и была бы вообще красота. Из остальных работ наиболее близко к топ4 приблизилась картинка от Adisson из поста Mercedes-Benz ML 63 AMG Inferno , ей насыпали 15 баллов. И ещё четыре работы получили от 9 до 11 баллов - это Suzuki Kizashi и Golf VII GTI (обе от salo), “ VW Scirocco MK1 - когда у автомобиля есть душа ” от Malenko bros и “ Красотуля Анна Кастерова и BMW Z4 ” от Yakodzun.

Главная потихоньку оживает, понимание, в какую сторону развивать сайт - появляется. Резюмирующий пост обязательно будет, а пока подведем итоги конкурса с журналом “Тюнинг Автомобилей” еще по прошлому месяцу (сейчас, напомним, идет голосование по ноябрю ). Ну а по октябрю голосование проходило в этой ветке , результаты и работы таковы:

1 место - Romus1984 - Немного Porsche Cayman - 34 балла;

2 место - Malenko bros - Seat Leon - 24 балла;

3-4 место - Yakodzun - Disco-тека для всей семьи от Land Rover - 23 балла;

3-4 место - xpyyy - Porsche Cayman S vs R8 V10+ - 23 балла.

В этот раз основная конкуренция была между 2-3-4 местами, а вот суммарный балл у топ4 получился не слишком большой, но просто еще много работ набрало свои баллы: Nissan 180 sx Odyeighty от kolek - 14 баллов, Audi A1 Amplified Red от salo - 10 баллов, “ 4 машины в кадре, миф или реальность ” от Slavon-Z и Mercedes-Benz G 65 AMG TOPCAR от Adisson - по 9 баллов и так далее.

Пока еще не закончился текущий месяц и не началось голосование по новому, подведем итоги конкурса с журналом “ Тюнинг Автомобилей ” на лучшие фотографии месяца сентября. Голосование проходило на форуме в этой ветке , результаты и работы таковы:

1 место - ilyadav1 - Subaru BRZ - 42 балла;

2 место - Krestov_S - Acura MDX on location - 38 баллов;

3 место - Antibird - Воин теней - 32 балла;

4 место - kjanicki - Jaguar E-type - 23 балла.

Как вы видите, в топ4 все на самом деле очень плотненько. Серьезная конкуренция в очередной раз доказывает, что уровень растет у всех фотографов. Более того, у пятого места набраны те же 23 балла, просто это был ilyadav1 с постом Honda CR-V , и из-за того, что у него итак первое место с другой работой, мы решили отметить и “Ягуляр” поляка. Но и шестое место, masya с сетом… ээээ… твою ж…. у него что, две Сильвии? Сильвияфил… Блин, в общем, с масей в подсчете голосов произошла легкая путаница, с двух постов он заграбастал аж 21 балл. Но с учетом конкурентов - мужык. В общем, всем респект и тд - ждем нового конкурса…

Перед вами итоги конкурса с журналом “ Тюнинг Автомобилей ” на лучшие фотографии августа. Голосование проходило на форуме в этой ветке , результаты и работы таковы:

1 место - ilyadav1 - MMC Lancer Evo X - 31 балл;

2 место - 6ec - Заяц? Волк! - 29 баллов;

3 место - Stan1ey - DTM. Moscow Raceway. День первый - 15 баллов;

4 место - masya - Nissan 350z - 10 баллов.

В этот раз отрыв в топ4 друг от друга незначительный, так как очень много работ набрало более пяти баллов. Например, на 5 и 6 месте с 9 и 8 баллами идут посты Jaguar F-Type и 24 Hours of Spa. Francorchamps. SMP Racing опять же, от Stan1ey … Получается, одна фотка у автора отбирает очки у другой…

Перед вами итоги конкурса с журналом “ Тюнинг Автомобилей ” на лучшие фотографии июня. Голосование проходило на форуме в этой ветке , результаты и работы таковы:

1 место - Krestov_S - BMW M6 Gran Coupe - 51 балл;

2 место - Stan1ey - World Series by Renault 2013. Moscow Raceway - 48 баллов;

3 место - 2b.studio - “Агат. Город Автомобилей” №6 - 19 баллов;

4 место - Stan1ey - Bentley Continental. Hamann - 12 баллов.

В этот раз все орешки собрали две первых работы, причем какая из них станет победителем, не было ясно до самого конца. И фактически последний проголосовавший определил, что им все же станет Серёга Крестов. Но зато у Вани Стенли - две работы в топ4, т.е. можно сказать и так, что Bentley Continental отнял потенциальные очки у дымящегося колеса с гонок World Series by Renault 2013. Третье место, пусть и не с очень большим количеством очков (с учетом системы голосования это не особо важно) заслуженно заняли волгоградцы из 2b.studio. Ну и приз зрительских симпатий в виде пятого места достается Slavon-Z с постом Mercedes-Benz CLA .

Предлагаем вашему вниманию традиционные, пусть и несколько запоздалые итоги конкурса с журналом “ Тюнинг Автомобилей ” на лучшие фотографии июня. Голосование проходило на форуме в этой ветке , результаты и работы таковы:

1 место - Romus1984 - Bugatti Veyron на льду озера Байкал - 65 баллов;

2 место - ilyadav1 - Honda Accord - 35 баллов;

3-4 место - victor - Ford Mustang 1968 - 16 баллов;

3-4 место - ilyadav1 - Skoda Superb - 16 баллов.

Великолепная картинка (впрочем, как и весь пост) от Ромы Лаврова из Нижнего не оставила шансов остальным участникам в этом месяце - за нее подавляющее большинство голосов. Второе место тоже более чем уверенное - оно за Ильей ilyadav1. Третью и четвертую строчку разделили между собой victor из Винницы (Украина) и ilyadav1. Ну и поощрительное пятое место занял masya с серией “Однофотопосты” . Всем спасибо за участие и голоса, это говорю вам я, мистер фотостейшн :)!

Традиционные итоги конкурса с журналом “ Тюнинг Автомобилей ” на лучшие фотографии мая. Голосование проходило на форуме в этой ветке , результаты и работы таковы:

1 место - StaS - Прекрасная леди. Nissan 280zx “fairlady - 44 балла;

2 место - sfotkai - Mercedes-Benz GL500 - 32 балла;

3 место - ilyadav1 - Honda Pilot & CR-V - 31 балл;

4 место - ilyadav1 - Honda Pilot - 25 баллов.

У первого места на этот раз отрыв уверенный, зато за второе была борьба до последнего - в определенный момент наблюдалось равенство баллов, и вопросы снял лишь последний проголосовавший. Третья и четвертая строчка - за Ильей ilyadav1. При том, что обе картинки - великолепные, но они фактически перетянули голоса друг у друга, в сумме набрав 56 баллов. Но такова специфика конкурса…

Пятое место с 11 баллами занял пост “ Ferrari FF / Playboy Cars / May 2013 ” - отличная работа от Yakodzun’а , но тут как раз тот случай, когда конкурсная фотка (которая, как известно, выбирается в том числе и с учетом ее будущего вида в шапке сайта) не смогла вытянуть остальные великолепные картинки.

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss