Главная Новости

Июль 2018

Опубликовано: 27.08.2018

видео Июль 2018

ДТП. Подборка на видеорегистратор за 31.07.2018 Июль 2018

Сбили пешехода в Ростове-на-Дону

11 Июль, 2018 - 13:56

Момент ДТП с участием Джорджа Клуни попал на видео

11 Июль, 2018 - 13:51



Появилось видео ДТП с участием американского актёра Джорджа Клуни. Запись с камеры наблюдения опубликовало на своём сайте издание Corriere della Sera.

На кадрах видно, как Клуни на скутере врезался в машину, после чего подлетел в воздухе и упал.

Актёра направили в больницу города Ольбия на северо-востоке острова. Он получил незначительные травмы.

"Баги, Приколы, VR" Лучшее за июль 2018

Подросток "разнял" драку в Воронеже, сбив ее участников на машине

11 Июль, 2018 - 13:49

Опубликовано видео с камеры наблюдения, запечатлевший умышленный наезд на группу людей, произошедший в воскресенье, 8 июля, неподалеку от пересечения улиц Пешестрелецкой и Дорожной в Воронеже.


ДТП. Подборка на видеорегистратор за 03.07.2018 Июль 2018

Трамвай сбил женщину на востоке Москвы

11 Июль, 2018 - 13:47

Взрыв газового баллона в Краснодаре

11 Июль, 2018 - 13:25

Пензенский автосалон vs Клиент. Тихая драка

11 Июль, 2018 - 13:23

Беспрецедентное дело завершилось в Пензе: жителя нашего города впервые привлекли к гражданской ответственности за опубликованный в Интернете видеоролик.

Запись длительностью 14 минут 23 секунды показывает работу одного из пензенских автосалонов. В кадре - администратор и менеджер по сервису. Именно эти сотрудники обиделись на видеоогласку и через суд потребовали взыскать с автора видео компенсацию морального вреда — в общей сложности 503 тысячи рублей!

Новые машины можно будет регистрировать без посещения ГИБДД

11 Июль, 2018 - 13:22

В ближайшее время Госдума примет проект закона «О государственной регистрации транспортных средств», с финальной редакцией которого ознакомился “Ъ”. Документ, который готовился с 2011 года, коснется миллионов российских граждан. Он вводит возможность регистрации новых машин у дилеров без посещения Госавтоинспекции. ГИБДД будет присваивать машинам только сочетание букв и цифр, но отношения к выдаче номеров иметь не будет — этим будут заниматься аккредитованные частные фирмы. А вот аукционов для покупки «красивых» номеров автовладельцам ждать, видимо, уже не стоит — депутаты решили от этой идеи отказаться, хотя ранее поручение на эту тему давал Владимир Путин.

В России предложили запретить продавать машины тем, у кого нет гаража или легальной парковки

11 Июль, 2018 - 13:20

Проблему заставленных дворов в городах России предлагается решить кардинально. Нужно запретить продавать машины тем, у кого нет места для парковки авто. Подобное предложение появилось на сайте Российская общественная инициатива.

Спортивная Lada Vesta представлена официально

11 Июль, 2018 - 13:18

«АвтоВАЗ» представил флагмана семейства Vesta — «заряженный» вариант модели с приставкой Sport. От обычного седана новинка отличается оригинальным передним бампером, задним спойлером и заниженной на 16 миллиметров подвеской (дорожный просвет уменьшен до 162 миллиметров).

Автомобили полиции получат новую расцветку

11 Июль, 2018 - 13:16

Правительство России утвердило новую цветовую гамму автомобилей полиции, которые теперь могут быть серо-синими

Соответствующее постановление кабмина опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации. В соответствии с документом, наряду с прежней бело-синей гаммой, автомобили полиции могут быть и серо-синими, причем серый должен использоваться в качестве основного цвета. Одновременно вводится новая цветовая гамма для машин Росгвардии. В нее включены белый и синий цвета. Кроме того, на автомобилях Росгвардии будут нанесены надписи «Росгвардия» и «Полиция», а также геральдический знак.

Появились новые фото рестайлинговой Hyundai Elantra

11 Июль, 2018 - 13:14

В Сети появились новые фото рестайлинговой версии седана Hyundai Elantra. Снимки ценны тем, что на них модернизированную машину видно целиком — можно рассмотреть, как измененные части сочетаются с остальным кузовом.

Не пустил Порш по встречке

10 Июль, 2018 - 12:57

Не заметила КамАЗ

10 Июль, 2018 - 12:55

Смертельное мото-ДТП в Кемерове

10 Июль, 2018 - 12:53

Вечером в понедельник, 9 июля, на проспекте Ленина произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб один человек.

Девушка на Lamborghini прокатилась по Сочи со скоростью 300 километров в час.

10 Июль, 2018 - 12:51

Мажорка на Lamborghini Huracan проехала в тоннеле на скорости 300 километров в час. Видео поездки опубликовано в понедельник, 9 июля. На кадрах видно, как девушка едет в тоннеле, разгоняя машину практически до максимальной скорости.

Редкий Lamborghini по глупости сожгли на заправке

10 Июль, 2018 - 12:49

Роскошный автомобиль за считанные минуты был уничтожен огнем из-за невнимательности другого водителя

Инцидент произошел на заправке в американском штате Миссури с автомобилем Lamborghini Huracan Performante, водитель которого возвращался с гонки GoldRush (проводится среди владельцев супер-каров).

Власти предложили увеличить штраф за езду без техосмотра

10 Июль, 2018 - 12:46

Минэкономразвития РФ предлагает штрафовать на 2 тысячи рублей за езду без техосмотра. Выявить нарушителей планируется с помощью камер

Владелец ржавой Гранты отсудил у «АвтоВАЗа» тройную цену автомобиля

10 Июль, 2018 - 12:45

Житель Пензы отсудил у «АвтоВАЗа» тройную стоимость своего автомобиля Lada Granta.

Хозяин машины столкнулся с проблемами по части ржавчины. Свою Lada Granta он купил в 2014 году за 274 400 рублей. Гарантийный срок на автомобиль установлен на отметке 100 тысяч км пробега или 36 месяцев эксплуатации.

Осенью цены на бензин снова вырастут?

10 Июль, 2018 - 12:44

Стабилизация цен в рознице будет зависеть от того, продолжится ли снижение цен на бирже в условиях, когда экспорт бензина по-прежнему прибыльнее продажи внутри страны

Биржевые цены на бензины АИ-92 и АИ-95 к первой декаде июля снизились на 14% и 13% максимальных майских значений, до 47 тыс. и 48 тыс. руб. за тонну соответственно (по данным СПбМТСБ). Цены на летнее дизельное топливо уменьшились лишь на 6,5%, до 46,8 тыс. руб. за тонну.

Nissan признался в фальсификации данных о вредных выбросах

10 Июль, 2018 - 12:42

Компания Nissan призналась в фальсификации уровня выбросов вредных выбросов и расхода топлива для 19 моделей, реализуемых на японском рынке. По словам руководства марки, в ходе последней инспекции выяснилось, что тестовая среда для автомобилей не соответствовала существующим нормам, а в финальных отчетах указывались измененные данные.

UAZ Профи : первый отечественный гибридный грузовик

10 Июль, 2018 - 12:42

На международной промышленной выставке «Иннопром-2018» компания UAZ представила прототип первого отечественного легкого коммерческого грузовика с гибридной силовой установкой. Электрифицированный «УАЗ Профи», разработанный совместно с ФГУП «НАМИ», способен на одной заправке проезжать до 855 километров.

Опубликовано видео очередного задержания Мары Багдасарян

От Автора: Это грустная Мара, ее любимое авто и рухнувшие планы на выходные. 2 спецбатальон ГИБДД остановил девушку, решившую погонять ночью. Но погонял ее «Мерен» в итоге без нее - на эвакуаторе. Такая короткая поезда обошлась Багдасарян в 15 тысяч.

Дорожный конфликт с участием чернокожего мужчины в Москве

Водители сошлись в кулачном поединке на Волгоградском проспекте неподалеку от станции метро "Текстильщики" – противостояние, разворачивавшееся в минувшую субботу, 7 июля, попало в объектив регистратора.

Эффектный заезд на заправку

Лобовое мото-ДТП

ДТП в Петрозаводске

Отборный мат дамы, назвавшей себя помощницей прокурора, шокировал работяг в Таганроге

5 июля, в Таганроге произошло небольшое ДТП с участием автоледи. Как рассказали очевидцы, зацепив чужую машину, дама разбила смотровое зеркало на своем авто.

Выйдя из машины, женщина стала кому-то названивать, а потом разразилась матом на водителей и дорожных рабочих, оказавшихся на месте инцидента.

- Леди заявила, что она - помощник прокурора и спешит с какими-то важными бумагами в свое ведомство. При этом маты неслись во все стороны - сообщили очевидцы.

Телефонное право в действии

Сотрудник ДПС в Ставрополе по звонку отпускает водителя. Пишут, что пьяного.

В Омске дорожники залили горячим битумом десяток автомобилей

В Омске компания с романтичным названием "Дорстрой 55" производила ямочный ремонт дорог. В какой-то момент патрубок с битумом дал трещину и окропил горячим нефтепродуктом 10 автомобилей.

Lamborghini Huracan Spyder заехал под Honda Civic

В Чикаго спорткар Lamborghini Huracan Spyder врезался в Honda Civic. Благодаря своей клиновидной форме итальянский автомобиль фактически въехал под хэтчбек. Фотографии с места инцидента были опубликованы в Facebook канала WGN TV.

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss