Главная Новости

Ниссан Террано, отзывы владельцев, все минусы и недостатки

Опубликовано: 27.08.2018

видео Ниссан Террано, отзывы владельцев, все минусы и недостатки

Проблемы Двигателя F4R на Renault Duster

Вокруг Nissan Terrano уже немало копий сломано почему-то. Попробуем прояснить ситуацию и перечислить все минусы в отзывах владельцев Ниссан Террано.



Просто перечислим все подмеченные автолюбителями недостатки, отнюдь не бросая тень на сам, в общем-то, неплохой автомобиль . Лишних знаний, как всем хорошо известно, не бывает. Вся наша беда в том, в любом салоне менеджер будет в первую очередь при покупке расписывать ее достоинства. И это правильно, так и должно быть. И в большинстве случаев слова продавца – чистая правда. Но не вся. О недостатках, как правило, умалчивается. Восполним этот пробел.


Renault Duster. Обзор, плюсы, и минусы.

Имеются нарекания к передним сидениям, жалобы на их неудобство, некомфортабельность. Общий комфорт также недостаточен. Впрочем, он вполне соответствует цене машины. Наблюдался повышенный расход топлива, порой до 15-16  литров (зимой). Но минусом это назвать сложно, кроссовер есть кроссовер, за повышенную проходимость надо чем-то платить. Отмечалась негерметичность прокладок, влага просачивалась в салон от стока с крыши. Также можно предъявить претензии к конструкции дверных уплотнителей. Металл кузова тонкий (особенно на крыше). К этому можно добавить, что кузов желательно обработать, особенно в проблемных местах (снизу). Двигатель, судя по отзывам владельцев,  хорош в городских условиях или в условиях бездорожья. А вот на трассе слабоват. АКПП простенькая, режимов недостаточно. Вроде минус небольшой, но на динамику влияет. Есть ли более существенный минус авто Ниссан Террано в отзывах владельцев? Есть. ЛКП недостаточного качества. Достаточно сказать, что царапина веткой может содрать его до металла. В некоторых регионах уровень сервиса Ниссан Террано явно недостаточный. Перед покупкой авто в конкретном регионе лучше этот вопрос выяснить заблаговременно. Отмечалась в некоторых отзывах владельцев Ниссан Террано также некоторая недостаточность шумоизоляции. Причем шумы идут не только от ветровой нагрузки на скорости, но и от печки. Интерьер в принципе приемлемый, но обращает на себя внимание дешевизна элементов. Пластик жесткий на ощупь и некрасивый визуально. Непонятно, зачем было делать выпуклые пороги? Пачкать брюки? Это получается хорошо. Мультимедиа… К сожалению, не на высоте. Но опять же — чего ждать за такую цену? Зеркала в принципе свои функции выполняют. Но почему они такого маленького размера? Это создает неудобства. Далее. Вот, казалось бы, мелочь — ниши и ящички для всякой мелочи (просим прощения за тавтологию). Их почему-то в салоне явно недостаточно. Много жалоб на работу ролика натяжителя. Неприятный звук действует на нервы. Является ли минусом отсутствие освещения задних сидений? Вероятно, да. В самом деле, не телефоном же присвечивать при необходимости? Неудобная эргономика (управление зеркалами и пр.). Высокому водителю посадка-высадка доставляет неудобства из-за конструкции руля. Лючок бензобака можно, конечно, открывать ключом. Но вроде 20-й век уже в прошлом…

Означают ли все перечисленные минусы в отзывах владельцев автомобиля Ниссан Террано, что нужно воздержаться от его покупки? Отнюдь. Если озвучить все плюсы машины, их не будет меньше. Nissan Terrano – нормальная рабочая лошадка с оценкой на твердую четверку. Но о некоторых ее недостатках все же знать надо.


Renault Kaptur: обзор и отзыв владельца на двигатель 1.6 HR16DE/H4M (114 л.с.)

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss