Главная Новости

Автовыкуп, автокомиссионка, авто с пробегом

Опубликовано: 27.08.2018

видео Автовыкуп, автокомиссионка, авто с пробегом

Видеообзор Hyundai Accent 2006 года by AutoGalaktika

В жизни бывает множество ситуаций, когда человеку нужно срочно продать автомобиль. Одной из причин может быть желание побыстрее купить новый, а может и острая нужда в дополнительных денежных средствах. Вне зависимости от причины, для срочной продажи автовладелец может воспользоваться услугами компаний, занимающихся автовыкупом.  Они квалифицируются на покупке и продаже поддержанных автомобилей. Они могут выкупить машину прямо на месте ДТП с последующей эвакуацией, но это значительно повлияет на стоимость автомобиля.  Такие компании покупают любой вид машины независимо от её состояния.


Автопродажа с YouCar АвтоСток. Видеоблог. Сделка №87

Человек может быстро продать свой автомобиль, обращаясь в автовыкуп, автокомиссионку, — и авто с пробегом в Киеве быстро найдёт нового владельца. Это фирмы имеющие определенный опыт в этом бизнесе и помогут дать определенные консультации. Они осведомлены о рыночной стоимости автомобилей, и имеют ряд преимуществ и недостатков. Так, фирма может купить автомобиль, который:

снят с государственного учета; «утопленника»; находится в кредите, с дальнейшей выплатой кредитного остатка; находиться в ломбарде, через составление договора о купли-продажи; попал в ДТП; и прочее.

В автокомиссионке торг за автомобиль начинается уже во время телефонного разговора. Описав особенности машины, покупатель ориентировочно назовёт цену авто. И если владельца устраивает сумма, то на место выезжает эксперт и составляет детальную оценку машины. Компания поможет быстро снять автомобиль с учёта и проведёт расчёт в удобной для человека форме.

Удобство автовыкупа заключается в экономии времени на оформлении документов, поиска покупателя, размещения объявлений, оценки и прочего. Человек получает реальные деньги в течение короткого периода времени.

Недостатком такой системы является стоимость, за которую будет продано авто с пробегом. Фирма покупатель вычитает из стоимости машины 10-12% за свои услуги. Если речь идет о срочном выкупе в течение одного дня, то сумма увеличится до 20-30%. Таким образом, чем дороже автомобиль, тем большую сумму потеряет продавец. 

Ещё одним недостатком можно считать то, что многие компании вводят ограничения на выкуп. Так они не станут покупать машину с перебитыми номерами, безномерными кузовами или любыми другими юридическими проблемами с автомобилем. 

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss