Главная Новости

Тюнинг воды — получение воды с дополнительными свойствами

Опубликовано: 27.08.2018

видео Тюнинг воды — получение воды с дополнительными свойствами

Камаз - 55111

Чтобы понять, что такое водородное СПА. Сначала надо понять, что такое СПА.


Стоит ли устанавливать-ставить фильтр нулевого сопротивления,нулевик,прямоток,ТЮНИНГ ВАЗ 2115,2114

SPA (СПА) — это слово наверняка не раз слышал каждый. SPA-клиника, SPA-курорт, SPA-центр, SPA-отель — эти термины сейчас у всех на слуху. Однако значение слова SPA известно далеко не всем. Тем более мало кто знаком с водородным СПА. В этой статье мы расскажем, что за ним стоит.

Читать далее Водородное СПА — что это?

Теперь Вы можете осуществлять уход за кожей прямо дома, не тратя денег на посещения дорогостоящих SPA салонов. Улучшать состояние кожи стало легко, как никогда. Водородный генератор для ванны обеспечивает прямое проникновение высоких концентраций водорода через поры кожи, пока Вы принимаете ванну. Эта процедура обеспечивает эффективное устранение свободных радикалов в тканях. GREENING SPA с антиоксидантным эффектом обогащенной водородом воды рождает новую SPA культуру.

Читать далее СПА капсула GREENING SPA — это новое слово в технологиях ухода за кожей!

Уважаемые посетители, вы уже наверняка слышали про живую и мертвую воды, или щелочную и кислую, другими словами. И конечно же разговоры про щелочность (кислотность) воды не обходится без цветовой индикации этих показателей. Вместе с популярностью щелочной воды растет популярность pH капель, и многие люди из покупают, чтобы проверить pH уровень воды, которую они пьют. Но известно ли вам, что действительно показывают эти тесты? Важно понимать, что показывает рН уровень на самом деле! Вот вам отличное видео от канала H2 Minutes, в котором доходчиво поясняется, что такое pH показатель жидкости, и что он измеряет на самом деле.  А вот вам подсказка … это больше, чем просто красивые цвета! Смотрим и подписываемся, если интересно!

                 В последние годы медицинское сообщество проявляет большой интерес к    использованию молекулярного водорода. Этот антиоксидант может быть полезен    при очень многих патологиях, в развитии которых принимает участие  оксидативный стресс. О возможностях применения этого удивительного вещества  нам рассказал Олег Стефанович Медведев, д. м. н., заведующий кафедрой  фармакологии факультета фундаментальной медицины МГУ им. М. В. Ломоносова.

Читать далее Водородная вода для оздоровления и молодости

Грандер является важным партнером школы HLF Krems, одной из крупнейших туристических школ в Австрии.

Все 26 классов из HLF Krems имеют бизнес партнёров, среди которых есть несколько школ, которые поддерживают студентов в получении важных практических знаний, а также сопровождающих их в проектах, вплоть до окончания школы. Согласно HLF, Grander является важнейшим партнёром для школы. Ханц Бройер из компании Grander контролирует весь проект HLF Krems, и вместе с Йохансом Ларсом дает студентам практические знания о воде и курирует несколько студенческих проектов.

Читать далее Вода — это «пища для мозга»

Ученые разных стран занимаются проблемой накипи уже долгие-долгие годы. Каждое НИИ пытается найти идеальное средство для решения этой проблемы — чтобы и от накипи избавиться и вода при этом оставалась полезной. Накипь вредит не столько нашему организму, сколько технике и оборудованию, где происходит нагрев воды. С экранов наших телевизоров, со страниц журналов и газет идет огромной поток рекламной информации — одни СМИ демонстрируют нам вред, наносимый бытовой и отопительной технике отложениями накипи из-за использования очень жесткой воды, другие СМИ, авторитетно утверждают, что недостаток кальция и магния (составляющих накипь) в организме чреват различными заболеваниями — опорно-двигательной системы, недостаток кальция провоцирует инфаркт и приводит к ломкости костей. Именно поэтому питьевая вода обязана содержать в нормальном количестве эти важные соли жесткости.

Читать далее АкваЩит — электромагнитный способ очистки и умягчения воды (реклама)

Чтобы наиболее точно раскрыть значение и объяснить происхождение данного словосочетания, возможно, было бы целесообразно совершить небольшой экскурс в историю и вернуться на 20 или более лет назад, когда Иоганн Грандер занимался исследованиями, прежде чем открыть технологию оживления воды.

Читать далее Что такое «оживление» воды?

Уникальный панорамный объект, расположенный прямо на лыжном склоне, включающий в себя террасу на крыше площадью 200 м2, садовую зону отдыха площадью 1000 м2, открытый панорамный бассейн, джакузи на открытом воздухе, панорамную сауну из швейцарской сосны, автоматизированный подземный гараж, ресторан а-ля карт и новый аюрведа спа-центр, ждёт гостей.

Читать далее Отель Alpin Juwel в новом блеске!

Принцип технологии Пи-водных систем основан на природном явлении межмолекулярного взаимодействия сил Ван-дер-Ваальса .

Читать далее Принцип работы технологии TARAMA Pi-water system

Выполнена самостоятельно Гильдией Швейцарских пекарей, чтобы определить различие между обычной водой и водой, витализированной по технологии фирмы EWO. Разница стала абсолютно очевидна уже тогда, когда тесто поднималось. Это выразилось в уменьшении времени подъема, а затем в увеличении объема теста.

Читать далее Проверка качества теста Гильдией Швейцарских пекарей

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss