Главная Новости

Jeep весь модельный ряд и цены у официального дилера в Москве

Опубликовано: 27.08.2018

видео Jeep  весь модельный ряд и цены у официального дилера в Москве

TOYOTA цены на модельный ряд декабрь 2017

1940-ые года были временем, когда США боролись за свободу, когда скорость звука впервые была преодолена для горизонтального полета, когда был изобретен транзистор, совершивший революцию в области электроники. И это время, когда появился бренд Jeep. Шёл 1940 год, мир стоял на пороге второй мировой войны. Американская армия проводила тендер на создание полноприводного разведывательного автомобиля. Фирма Willys, выиграла тендер в 1941 году создав автомобиль WillysMA, который был неординарен, обладал превосходными внедорожными качествами и предназначался для выполнения любых задач. Именно этот автомобиль позднее закрепил за собой имя Jeep.


Наши Цены KIA 25.06.2017г.

Для американцев 50-е годы были временем процветания и достатка, временем хорошей жизни. Не прекращая производство военной и специализированной техники, бренд Jeep поддержал смену образа жизни и начал выпуск новых, гражданских моделей, превосходно подходящих для активного отдыха. Свобода, новаторство и выход за рамки общепринятых норм. Жажда прогресса в 70-ых годах вызвала высокую конкуренцию во всех сферах жизни. Женщины боролись за гражданскую свободу и политические права, создавая собственные политические движения. Пока американцы и русские пожимали друг другу руки и обменивались флагами в космосе, Jeep движется по пути прогресса семимильными шагами и запускает свои самые успешные модели.


Наши Цены Lexus 5.02.2018г.

Яркие, инновационные и незабываемые, 80-е оставили неизгладимый след в памяти тех, кто пережил события, определившие это десятилетие. Тогда журнал Time назвал компьютер « Человеком года», а бренд Jeep продолжал революционное развитие сегмента 4x4 своими инновационными моделями. Моделями, которым суждено было стать легендами мирового автопрома. Бойз-бэнды были на вершинах музыкальных чартов, а Интернет совершил революцию в мире глобальных коммуникаций. С началом 90-х наступила новая эра – все пределы и расстояния стали преодолимы. В этот период времени бренд Jeep становился сильнее с каждой моделью, каждой технологией и начал возвращение к духу настоящего внедорожного приключения.

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss