Главная Новости

О проекте

Опубликовано: 27.08.2018

видео О проекте

Скандальная правда о проекте "Спасибо, Ева"

Что такое loopy.ru?

Проект «loopy.ru» создан для тех, кто не представляет свой досуг без такого увлекательного интеллектуального развлечения как разгадывание кроссвордов и сканвордов. Это незаменимый помощник кроссвордиста. Сервис «loopy.ru» позволяет осуществлять поиск слов по маске или, если выразиться проще, поиск слов по буквам, которые уже отгаданы.



Как это работет?

Для поиска необходимого слова необходимо написать слово, заменив каждую неразгаданную букву символом *. Поисковая система сайта предложит вам несколько вариантов подходящих слов и их определения. Вы легко и очень быстро разгадаете слово.

Для кого всё это?

Услугами нашего сервиса постоянно пользуются посетители сайта krossw.ru и те, кто любит разгадывать «Сканворд дня» на сайтах ВКонтакте (vk.com) и Одноклассники (odnoklassniki.ru). Содержащийся на сайте словарь определений постоянно обновляется. Любой желающий может добавить новое слово или его новое значение и после проверки редакцией оно обязательно появится в поисковой базе, а значит, поможет кому-то быстро разгадать даже самый сложный кроссворд.


PLC о Тимати, о проекте "Песни" и дальнейших планах. Полное интервью

А если очень кратко?

Разгадывание сканвордов и кроссвордов с помощью сервиса «loopy.ru» — приятное времяпрепровождение с пользой для интеллекта.


SunSay о проекте «кАчевники», путешествиях и Егоре Летове

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss