Главная Новости

Купить УАЗ в России. Продажа автомобилей по низкой цене

Опубликовано: 27.08.2018

видео Купить УАЗ в России. Продажа автомобилей  по низкой цене

Новые тренды автоугона: "УАЗ" вместо классики - Россия 24

Ульяновский автомобильный завод и его история

Ульяновскому автомобильному заводу уже более 70-ти лет. За историю своего существования завод выпустил более 4,5 млн. автомобилей. Предприятие было официально зарегистрировано 30 ноября 1941 года. К 1942 году завод выпустил первую продукцию – авиационные снаряды, а уже в мае на свет появились первые автомобили этого производителя – ЗИС-5В. За столь богатую жизненную историю Ульяновский завод был награжден орденом Трудового Красного Знамени, международным призом «Золотой глобус» и не однократно продукция Ульяновского завода удостаивалась государственного Знака качества и множества медалей и грамот.



Наиболее покупаемые модели

Patriot. Это 5-дверный полноприводный внедорожник, обладающий высокой проходимостью, динамичной внешностью и компактными размерами. Оборудуется он 5-ступенчатой механической коробкой передач. Тормозная система состоит из передних дисковых и задних барабанных тормозов. Hanter. 4/5-дверный универсал с двигателем ЗИМ-409.10 объемом 2.7 литра. При езде со скоростью 90 км/ч расход топлива 10.4 л. Оснащен 5(4)-ступенчатой коробкой передач. Если рассматривать автомобили «C» класса, то наиболее покупаемой моделью стал УАЗ-2206 с двигателем объемом 2.89 литра и мощностью 98 л.с. Предназначен для перевозки пассажиров(грузов) по всем видам дорог и бездорожью. 3909 - это «фермер» вагонного типа. Специальный грузопассажирский полноприводный с 3 боковыми одностворчатыми дверями и двухстворчатыми дверями сзади. Главный плюс это универсальность: в нем одновременно могут поместиться водитель, 6 пассажиров и 450 кг груза в отдельном отсеке.

Новинки от опытного отечественного производителя

Ульяновский автомобильный завод начинает выпускать новое поколение внедорожника УАЗ 469. Он создан на базе Hanter. В нем 4-ступенчатая коробка передач, откидной борт багажника, металлические бампера, разрезные мосты. Модель оснащена двигателем объемом 2,7 литра с расходом 10,6 л. На 100 км. Также завод приступит к выпуску австрийских полноприводных спецавтомобилей Bremach T-REX, которые на российском рынке будут выходить под брендом UAZ. Грузоподъемность этого автомобиля 4,5 тонны, а скорость может развиваться до 140 километров в час. В моторном отсеке 2,3-литровый турбодизель с мощностью 116 лошадиных сил, работающий с шестиступенчатой механической коробке передач.


Армейский УАЗ. СССР и РОССИЯ

Для желающих приобрести UAZ

Если вы хотите купить UAZ, то мы с радостью можем предложить вам услуги нашего автопортала. Здесь вы сможете выбрать такой автомобиль, который идеально подходит для вас. Вы найдете тут самые умеренные цены на машины. Для желающих продать UAZ «Автопоиск» тоже может стать идеальным вариантом. Достаточно всего лишь оставить объявление на сайте и мы все сделаем за вас.

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss