Главная Новости

Тюнинг » Тюнинг экстерьера Лада Веста | Интернет-магазин VS-AVTO: Тюнинг из Тольятти

Опубликовано: 27.08.2018

видео Тюнинг » Тюнинг экстерьера Лада Веста | Интернет-магазин VS-AVTO: Тюнинг из Тольятти

Лада Веста Тюнинг /Приятно удивил /Просто красавец /

Обвес включает в себя передний бампер XMUG , спойлер XMUG и дефлектор на заднее стекло XMUG . Данный комплект кардинально преобразит внешний вид вашего автомобиля, а задний дефлектор частично защитить от грязи на заднем стекле, которая попадает туда путем завихрения воздуха на большой скорости автомобиля. Данный комплект имеет невысокую стоимость и очень высокое качество, изготавливается методом формовки из АБС-пластика, и практически не уступает по качеству штатным комплектующим. Установка тюнингованного бампера на Весту хорошая возможность сэкономить и выделиться из толпы после небольшого ДТП передней части автомобиля.



Спойлер на Лада Веста

Хороший способ преобразить внешний вид автомобиля Лада Веста - установить спойлер. На Весту существует два вида спойлеров: спойлер на Весту ножках и лип-спойлер на Весту Анго . Спойлер добавит законченность образа задней части автомобиля, а также увеличит прижимную силу, т.к. весь основной вес автомобиля приходится на переднюю часть автомобиля (вес двигателя с КПП, вес водителя и пассажира), а задняя часть на большой скорости "плавает" из-за недостаточной прижимной силы. Спойлер сделан путем литья из АБС-пластика, крепится на двухсторонний скотч, жидкие гвозди, или саморезами, специалисты нашего установочного центра произведут дополнительную антикоррозийную обработку места соприкосновения с кузовом.


Stance Vesta ep.5 Достроили пневму, Веста Легла!

Светодиодный противотуманный фонарь в задний бампер

Светодиодная оптика и светодиодные фонари давно стали признаком дорогого автомобиля, они светят ярче, имеют более долгий срок службы, и выглядят эффектнее. Например, в Toyota Corolla дополнительная опция с передними фонарями со светодиодными дневными ходовыми огнями стоит на несколько десятков тысяч дороже, нежели в стандартном исполнении с обычными лампочками. На Лада Веста есть возможность установить задний противотуманный светодиодный фонарь за небольшую цену, который легко устанавливается в штатное место.

Молдинги на пороги Лада Веста

На многих дорогих автомобилях не редко встречаются металлические матовые или хромированные накладки на пороги, которые оказывают как чисто декоративную функцию, так и защищают пороги от царапин при неаккуратной посадке в автомобиль. На Весту также существуют хромированные накладки на пороги , которые легко устанавливаются на двухсторонний скотч и смотрятся эстетично.

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss