Главная Новости

KIA Picanto 2018, купить новый КИА Пиканто автомат в Москве - Цены на автомобили от официального дилера АвтоГЕРМЕС

Опубликовано: 27.08.2018

видео KIA Picanto 2018, купить новый КИА Пиканто автомат в Москве - Цены на автомобили от официального дилера АвтоГЕРМЕС

Тест-драйв обновленного Kia Soul 2017-2018 года. Видеообзор нового Киа Соул от FAVORIT MOTORS

Новый KIA Picanto в Москве от официального дилера АвтоГЕРМЕС

KIA Picanto - субкомпактный хэтчбек европейского A-класса. Компактный городской автомобиль отличается яркой внешностью, отличной динамикой и впечатляющей маневренностью, благодаря чему уверенно себя чувствует даже на узких улицах.


Качество Kia Российской сборки. О кузове.

Официальная премьера третьего поколения состоялась в марте 2017 года в рамках ежегодного Женевского автосалона. Старт продаж в Европе и России – в мае того же года.

Внешние габаритные размеры КИА Пиканто 2018 составляют: 3595 мм в длину; 1605 мм в ширину; 1495 мм в высоту; 2400 мм колесной базы (что на 15мм длиннее модели предыдущего поколения) Несмотря на небольшие размеры, авто имеет довольно вместительный комфортабельный салон.

Хэтчбек А-класса оснащается одним из двух вариантов бензиновых двигателей: трехцилиндровым 1,0-литровым силовым агрегатом мощностью 67 л.с. или четырехцилиндровым 87-сильным мотором объемом 1,2 литра. Коробка передач на выбор: 5 МКПП или 4 АКПП.

Автомобиль представлен в 11 цветах кузова.

Купить новый KIA Picanto в сети АвтоГЕРМЕС

Компания «АвтоГЕРМЕС» - официальный дилер в Москве, предлагает купить новый КИА Пиканто на выгодных условиях по дилерской цене. Преимущества приобретения авто в сети салонов: гарантийное и послегарантийное обслуживание; получение дисконтной карты со скидкой на техническое обслуживание; возможность проведения тест-драйва; помощь в автостраховании; скидка на оформление страхового полиса КАСКО или ОСАГО. Приходите в автосалон АвтоГЕРМЕС, и наши менеджеры помогут вам подобрать подходящую по стоимости и набору опций комплектацию. Узнать точную цену КИА Пиканто можно на нашем сайте.

Выгодные цены, уникальные спецпредложения и скидки на автомобили KIA Picanto (КИА Пиканто) 2018 модельного года от официального дилера АвтоГЕРМЕС.

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss