Главная Новости

Mitsubishi Lancer (IX) 2000-09 : обслуживание, эксплуатация, поломки, ремонт, выбор и покупка

Опубликовано: 27.08.2018

видео Mitsubishi Lancer (IX) 2000-09 : обслуживание, эксплуатация, поломки, ремонт, выбор и покупка

2010 Mitsubishi Lancer GTS: Regular Car Reviews

На холостых работает ровно, но после того как проеду какое то расстояние, стоит остановиться и мотор начинает глохнуть или падают обороты до 400-500 оборотов. Может ли это быть ДАТЧИК ДАВЛЕНИЯ ВПУСКНОГО КОЛЛЕКТОРА? Был на диагностики сказали что температуру показывает не правильно +50. Но сказали что скорей всего это дроссельную заслонку надо менять. Посоветуйте что делать, а то датчик стоит 6000тыс руб аналог митсубиси электрик. Дроссель еще не разбирал, да и он менялся пол года назад не думаю что это он.



Какие колесные диски радиусом R16 можно поставить на Lancer IX? интересуют шины и диск, заранее спасибо ребята

Подойдут ли диски от лачетти на лансер 9 2005 года?

у меня стоит резина на 13 а можно ли ставить на 14

У меня автомобиль Mitsubishi Lanser 9 2005 года выпуска, и такая ситуация, в сервисе недавно меняли рулевые тяги и наконечники на обих сторонах, сказали что нужно менять стойки, я поменял их сам, но забыл сделать сход развал, прокатался около 2 недель и на дороге стало покачивать машину особенно на небольшой скорости, я не обратил на это внимание, но через несколько дней на трассе взорвалось правое переднее колесо, у него был большой износ, я поставил хорошую резину, и сначало все было хорошо, и затем сделал сход развал, но мне сказали что правый наконечник уже почти разбит, и появился люфт на правой стороне рулевой рейки, и сейчас в дороге начинает немного бить в руль и покачивается машина, можете объяснить и пояснить что мне лучше сделать в этой ситуации.Спасибо.


Mitsubishi Lancer 2018

Не могу определиться, что выбрать Элантра HD, Лансер 9, Опель Астра H

С утра обнаружил открытым бензобак, видимо кто-то постарался отверткой. Сел, завел-мотор издавал очень странный звук, сильно дергался. Я выключил, завел заново-все, нормально. Но, включив первую передачу, машина не двинулась, хотя обороты крутятся, но машине как будто что-то мешает ехать (да, с ручника машина снята), а из трубы валит темно-серый дым. Вопрос, может ли это быть из-за того, что мне что-то налили в бензобак? П. с. машина еще и покрыта царапинами сзади, как от ключей. Может реально кто решил слегка мне попортить жизнь или просто проблемы именно в машине?


In Depth Tour Mitsubishi Lancer EX 2.0GT (2008) - Indonesia

Машина Митсубиси Лансер9 1,5 03год.После замены колец поршневых,прошел обкатку 2000км было все хорошо и сменив масло.Со временем,при заводке авто на холодную заводится хорошо,поработав мин.5 начинается плаванивание оборотов и троение как будто свеча пробита.Ище мин.10 все плохие симптомы пропадают и становится нормальная работа двигателя.Помогите найти проблему.

случилась неприятность , я владелец ланцера 9 2006 года выпуска и сегодня при запуске двигателя у меня обороты поднялись до 2000 и не спешили падать но я на это не особо обратил внимания по думал что просто холодная и с прогревом все пройдет, но после того как я проехал 15-20 км у меня выключилась магнитола и загорелась abc после этого я остановился и заглушил машину и после этого она больше не заводится совсем не крутить двигатель и индикатор акомулятора не горит, ему всего год и еще вчера норм крутил не пойму на что грешить

Предлагают фокус, альмеру, лансер

постояноо горит лапмочка индикатора сигнализации в машине, марка сигнализации TOMAHAWK

Добрый день! подскажите в чем отличия и разница, кроме расположения руля, у Cedia и Lancer ?

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss