Главная Новости

Популярные яхты Fairline

Опубликовано: 27.08.2018

видео Популярные яхты Fairline

Тест-драйв Princess 43 | Обзор на русском | Моторная яхта F-класса

Судостроительная компания Fairline базируется в небольшом британском городке Ондл и известна на весь мир, как создатель судов небольших размеров. Сегодня судна, выпускаемые под этим брендом, признаны эталоном качества и высокой технологичности.



Преимущества судов марки Fairline

Яхты  Fairline  обладают известным «корпусом Олесински», такое наименование пришло после совместного сотрудничества с дизайнерским бюро Б. Олесински.

Преимущества такого корпуса следующие:

удачный флайбридж; острый «нос»; бесподобный силуэт.

Судна, выполненные в таком стиле, славятся как очень комфортные и быстроходные. А все детали изготавливает сама компания, ничего не закупая у сторонних производителей. В любой конструкции невозможно найти ничего лишнего, а каждый представитель этого водного транспорта может похвастаться высокой технологичностью.


Видео-репортаж #МОРСа с Каннского фестиваля яхт

Яхты под этой маркой доступны в нескольких видах:

спортивные модели – часто участвуют в гонках и становятся победителями соревнований; декоративные варианты – идеальны для прогулок по заливу; практичные версии – продуманы для путешествий по океану.

Особенности яхт Fairline

Все модели судов этой британской марки отличаются особенностями, среди которых великолепные мореходные показатели, долговечность и надежность. В каждой модели тщательно продуманы технические характеристики, а если присмотреться к текстуре используемой древесины, то можно разглядеть, насколько все работы выполнены тонко и качественно. В компании очень внимательно относятся не только к технической начинке, но и к отделке судов, поэтому у них нет никаких торчащих углов и резких линий.


Яхта Мария.

Все яхты Fairline проектируют с учетом их дальнейшего выхода в открытое море, а потому в родную гавань они могут вернуться вне зависимости от погодных условий. Причем каждое судно способно прослужить длительное время, не доставляя особых хлопот владельцу.

Люксовые суда признаны бесподобным воплощением британских традиций. И среди их главных особенностей – неоспоримая надежность и действительно длительный срок эксплуатации. В каждой детали просматривается выдержанная английская стилистика наряду с высокотехнологичным оснащением. Именно этот подход принес верфи феноменальную популярность и многочисленные награды на выдающихся конкурсах. А владельцы яхт Fairline – это те люди, которые предпочли проверенную классику переменчивой моде современности.

Похожие статьи

О всесезонных шинах

Слышать о таком понятии, как всесезонная резина приходилось, наверное, каждому…

Сейчас читают:
Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss