Главная Новости

Тойота Хайлюкс 2017 2018 в новом кузове, фото цена комплектаций в России

Опубликовано: 27.08.2018

видео Тойота Хайлюкс 2017 2018 в новом кузове, фото цена комплектаций в России

Toyota Hilux Pick Up 2017 2.4D (150 л.с.) 4WD MT Комфорт - видеообзор

Всё больше людей предпочитают вместо седанов или маленьких хэтчбеков покупать большие пикапы. Примером может служить Тойота Хайлюкс 2017 года. Этот автомобиль не завоевал большие рынки России и Украины ввиду своих физических параметров. Согласитесь, что мода на такие пикапы идёт с запада, где их предпочитают покупать люди, занятые грузоперевозками. Как показывает жизнь – для таких задач россияне выбирают другие машины. Ещё одним преимуществом такого средства передвижения является дорожный просвет, который идеально подходит для бездорожья и плохих дорог.



Пикапы в нашей стране раскупаются неохотно. К такому выводу пришли национальные маркетологи, которые подсчитали, что гражданам нашей страны больше всего нравится ездить на седанах либо кроссоверах. По идее всё должно быть по-другому, поскольку пикапы созданы для наших дорог и должны нравиться людям, но статистика показывает другое.

Новый Тойота Хайлюкс Рокко 2018, Рестайл, Топовая модель, Toyota Hilux Rocco

Посмотреть 9 видео Toyota Hilux

Если говорить про Тойота Хайлюкс 2018 года, то этот пикап должен изменить прижившееся мнение об автомобилях с таким кузовом. Его производство осуществляется японским производителем уже 45 лет. За это время пикап пережил много перевоплощений, но свою изюминку он сохранил до сегодняшнего дня. Это брутальный и мощный автомобиль, который чаще всего приобретают мужчины, ввиду своего предпочтения к данной модели. В городском потоке малозаметны машины с таким кузовом, но любители выделиться могут остановиться на выборе именно этой модели от Тойота. Далее я расскажу более детально о ней.


Новая Тойота Хайлюкс 2018 обзор.

Особенности внешних данных

Обновления данного автомобиля проходили много раз. Но Тойота Хайлюкс 2017 года, которая показана на фото сохранила в себе передний жёсткий бампер, а также свою практичность. Если посмотреть впервые на Хайлюкс, то создаётся впечатление, что к универсалу добавили кузов. Вместительность машины поражает. В кузове можно перевозить различный груз, предметы для отдыха и т.д., а внутри, как и в любом современном автомобиле находится комфортабельный и просторный салон. Кроме этого, можно выделить следующие изменения:

хромированная решётка радиатора стала больше и тяжелее; фары головного света установлены под определённым углом; была увеличена ширина воздухозаборника; от вида спереди создаётся впечатление хищника и ненасытного животного.

Есть и один существенный минус, который не одобряют многие водители. Это высокая арка колёс, которая сильно поднята. В западных странах это считается нормой, но нашим водителям это не нравится, поэтому многие отказываются от новинки ввиду данного недостатка. А для кого-то этот недостаток является преимуществом.

Изменения в интерьере салона

Фото Тойоты Хайлюкс 2017 года, а именно её салона доказывает, что создатели к проектированию салона подошли совершенно иначе. Здесь наблюдается мягкость и стильность, качество и оригинальность. Когда садишься в автомобиль – чувствуешь безопасность и домашнюю атмосферу. В салоне хорошо проработаны детали, чувствуется задумка сделать пикап комфортабельным средством передвижения.

Более требовательные покупатели могут провести более детальный анализ кожи сидений и свойств пластика, из которого состоит салон. На ощупь может показаться, что пластик липкий. Но такие свойства он будет сохранять лишь первое время. В дальнейшем он изменит свои качества, главное проводить регулярную уборку и смачивать пластик специальным составом. Это позволит сохранить уникальную свойственность проработанного дизайна салона и его деталей.

На коже сидений производитель сэкономил, поскольку материал скользкий. Ещё одним минусом стали выпуклые детали передней панели. Он соединены недостаточно качественно и их обработка сделана на троечку. Кстати, есть какая то схожесть с Acura RDX 2017 и Акура МДХ 2017 .

Зато система управления порадует владельца. Нет слишком тяжёлых путей до нужных клавиш, всё понятно расположено и используется довольно легко. Кнопки большие и имеют отступы между собой. Это позволит, даже во время езды не промахнуться на нужную клавишу. Это похвально! У Toyota Hilux 2017 года даже экран установлен в центре и легко виден водителю. Но и здесь мы нашли к чему придраться. Например, к тому, что для любителей возить с собой бутылочку воды и ставить её в подстаканник – отпадает возможность использовать USB вход и розетку. Видимо о такой мелочи инженеры Тойоты не подумали.

Возможности и свойства автомобиля

В Тойота Хайлюкс 2017 2018 технические характеристики впечатляют. Это задневедущий пикап с возможностью переключения на полный привод. Трансмиссия представлена пятиступенчатой АКПП, которая передаёт крутящий момент на задний привод. Функция включения полного привода происходит автоматически, поскольку здесь отсутствует межсетевой дифференциал. Стоит выделить следующие параметры и технические характеристики пикапа:

Длина составляет 5 метров и 34 см. Ширина равна 1 метру и 85,5 см. Высота пикапа 1 метр и 82 см. Просвет или клиренс 22,7 см. Бак рассчитан на 80 литров. В среднем, масса Хайлюкс составляет 1 900 кг. Самая большая комплектация весит 2 тонны и 50 кг.

Если вы хотите провести на Toyota Hilux 2017 2018 тест драйв, то стоит знать о двигателях данной модели. В Россию будут привезены версии с новой МКПП и АКПП. Количество скоростей на них по 6. Первый движок – это дизельный мотор на 2,4 литра с турбонаддувом. Его мощность 160 л.с. Максимальная скорость не более 170 км в час.

Вернуться к содержанию

Второй двигатель – это 2,8-литровый дизель, также с турбонаддувом. Его мощность 177 л.с. Тут в паре идёт автоматическая КПП на 6 скоростей. Максимум скорости здесь по заявлениям производителя 180 км в час. Для передвижения даже в московских условиях такое авто подойдёт на все 100%, тем более тем, у кого есть дача и кто предпочитает проводить отпуск именно здесь.

Бензиновые двигатели представлены агрегатами:

2,7 л на 163 лошади; 4-литровый на 278 лошадок.

Цена на Тойота Хайлюкс 2017 года начинается от 2 миллионов рублей, модель значительно подорожала. На этом всё! Следующие наши обзоры про Акура NSX 2017 и Акура ТЛХ 2017 года .

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss