Главная Новости

Daewoo Matiz : обслуживание, эксплуатация, поломки, ремонт, выбор и покупка

Опубликовано: 27.08.2018

видео Daewoo Matiz : обслуживание, эксплуатация, поломки, ремонт, выбор и покупка

Сколько стоит содержание десятилетнего Daewoo Lanos Дэу Ланос в год

поменяли бензонасос и фильтра. все равно дергается машина дэу матиз 2006 года



Здравствуйте, заднее колесо не движется, все остальные крутятся, а это нет. В чем причина и что делать?

Заменил лампочку на светодиод 12В с сопротивлением 130 Ом, плюсовым выводом на контакт №3 соединительного разъема-не горит. Оказалось на данном контакте отсутствует напряжение. Все предохранители исправны, все приборы работают в штатном режиме(поворотники, аварийная сигнализация,фары,габариты,стопсигналы, приемник,часы, освещение салона и багажника, прикуриватель). Далее соединил контакт №3 с предохранителем Ef12 в моторном отсеке отдельным проводом с предохранителем 5А(на всякий случай чтобы не спалить чего нибудь) Предохранитель 5А сгорел, все остальное продолжает работать в штатном режиме, до разъема № С202 и С203 добраться, чтобы прозвонить цепь возможности пока нет, я так понимаю нужно снимать торпедо. Прошу помочь советом если есть такая возможность.


Прежде чем купить Chevrolet Lanos (Шевроле Ланос) посморите этот ролик!

загорелся чек на матизе.двигатель работает ровно и везёт отлично.на яме обнаружил на поддоне картера следы масла.Уровень уменьшился максимум на пару миллиметров.Может ли это быть причиной горения чека?

Здравствуйте у матиза пропала искра матиз 2006 система трамблер, нет искри не с катушки не на бронепроводах, помогите разобраться, Пожалуйста


ТОП 5 ТАЧЕК ЗА КОПЕЙКИ КОТОРЫЕ НЕ ЛОМАЮТСЯ!

Можно ли ездить с подкрылкой, которая касается о колесо и должным образом не закреплена к корпусу?

Нужно ли менять масло в коробке автомат дэо матиз и какое заливать, сколько литров?

Подойдёт масло в механическую коробку передач Daewoo Matiz 0.8 KIXX 75W90 GL-5 ? Спасибо !

Под задним сидением перетерлись провода, и как бы впоялись внутрь но видно что оголены. Что это за провода и как это исправить? пока все работает но понятно что выйти из строя может в любой момент.

Добрый день. На СТО предложили залить в Матиз 0,8 объем, 2010 г.в. пробег более 80 тыс. км, механика - транс масло ZIC 75W85, Подходит ли для коробки и какое лучше . Заранее спасибо.

Подскажите габаритные размеры Матиза по сравнению с другими компактными машинами?

При запуске машины после суточного простоя в гараже загорается иконка \"аккумулятор разряжен\". Немного погазую-исчезает. Аккумулятор новый. Почему это происходит?

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss