Главная Новости

Как включить ближний свет на форд фиеста

Опубликовано: 27.08.2018

видео Как включить ближний свет на форд фиеста

Включение габаритов и ближнего света фар.

Рассуждение автовладельца по имени Михей : Легкий, не очень длиннющий, что делает его изворотливым и мобильным в всех критериях. как на трассе, так и в городской суете. его маленькая масса добавляет ему большой + , т.к. расход горючего очень принципиально для нас. Верно расположения люка бензобака co стороны водителя. Механический ручник, a не электронный. Достойный клиренс, для преодоления маленького бездорожья и городских тропических зарослей. Железная защита картера, довольно крепкая из толстого листа металла. Диски R16, что не такие дорогие шины, как для R17 и выше. Пластмассовый обвес на порогах и неокрашенный пластик на бамперах, что тоже не может веселить хозяев от будущих царапок и сколов. Современная оптика, линзы в ближнем, светодиодные ходовые огни, и задние стоп-сигнал центральный светодиодные + габариты в стиле львиного когтя из 3-x полос. Отлично смотрятся. Современная мультимедия по центру торпеды и мягенькая часть торпеды под карбон, тоже дает собственный стиль и шарм. Grip-controll — работает, сам инспектировал, очень комфортная штука. Так же есть система отката c горки и под горку — Hill assist…



Выложил админ: по просьбе Олега

Категория: Сделать ремонт автомобиля

Оригинальное название: How to turn the dim light on Ford Fiesta

Описание: Габариты следующие, длина — 3295, ширина — 1100, высота — 1974 мм. Колесная база составляет 2308 мм. Дорожный просвет 164 мм. Автомобиль оснащается гибридным силовым агрегатом. 2—цилиндровый двигатель оборудован системой обеспечивающей выходную мощность мотора. На каждый цилиндр приходится по 4 клапана. Диаметр одного


Где включается дальний свет фар автомобиля.

цилиндра составляет 78 мм, ход поршня — 79 мм. Коленчатый вал двигателя разгоняется до 5000 оборотов в минуту. Максимальный крутящий момент удерживается вплоть до 3000 оборотов в минуту.

Показов: 2308

Ниже вы сможете поглядеть технические свойства как включить ближний свет на форд фиеста. Выскажите свое мировоззрение об авто в комменты.


Форд - Установка противотуманок, секреток 20.06.2011 (2)

Дата выхода: 07. 09. 2013 года

Продолжительность: 10:33

Качество: TVRip

Смех в теме: — Человек без интернета — зверь!- Не-а! Человек, который оплатил и ждет, когда его подключат — вот зверь!

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss