Главная Новости

Ford - обслуживание, эксплуатация, поломки и ремонт, выбор и покупка

Опубликовано: 27.08.2018

видео Ford - обслуживание, эксплуатация, поломки и ремонт, выбор и покупка

Фольксваген Пассат Б5 слабые места и стоимость эксплуатации!

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,какой автомобиль купить лучше.Форд гелакси 2.3бензин,2003-2006или Мазда MRV 2.3бензин 2003-2005,заранее спасибо.



Добрый день! Прошу помочь в выборе бу авто! Начну с бюджета:думаю уложиться в 1.100.000р. Сейчас езжу на суперб 2011г. 2.0, 200 л.с., думаю рублей за 600 скину. Так вот вопрос, рассматриваются кандидаты: Ауди а7, 3.0 тди, 1 поколение Ауди а6, двиг либо 2.0 либо 2.8, привод не важен, но после дсг хочется простой автомат, не вариатор... Туарег предыдущий, 3.0 тди. Поскольку пользовал в основном ВАГ, то и склоняюсь к ним. НО в той же цене есть еще: мазда 6 в последнем кузове, ниссан теана, форд мондео, хонда аккорд. Еще посматриваю на вольво s80... Чего я жду от авто: посколько пробеги большие (100-120 т.км/год)нужен в первую очередь комфорт, динамика, т.к. езду в основном за городом и на узких дорогах нужен запас для обгона, вместительность, т.к. 2 детей и еженедельные поездки в супермаркет. Ну и расход хотелось бы согхранить на уровне 9-10л.


Land Rover Discovery 3 - Неисправности за 10 лет

усилие затяжки коренных и шатунных болтов на форд транзит 2.4тди 125л.с. 2003г.в.

на учет ставить отказывается, что делать?

Добрый вечер. У меня такой вопрос по машине экоспорт, подхожу к машине снимаю кнопкой на ключе блокировку и открываю дверь сразу пищит зумер и на табло мигает замок закрытый с машинкой! Пока не сяду и не закрою дверь будет пищать и мигать , дверь закрою писк проползает а значок что замок закрыт мигает! По идее он должен показать я то он открыт. В чем дело? Как излечить ?


Топ 10 надежных марок автомобилей.Витебск,Беларусь 2015 ✔

Форд Фокус 1 2004 г.в. двигатель 1.8 Машина всегда заводится с пол-оборота. Но обороты не держит, глохнет на нейтрале или при снижении оборотов. Например на светофоре. Поменял свечи, провода, катушку, промыл дроссель. Компрессия очень большая во всех цилиндрах (около 16), один раз выдавило пробку маслозаливной горловины, свечи тоже немного в масле (видимо много картерных газов) При этом, машина тянет отменно, сизого дыма нет, посторонних звуков нет, движок не перегревается. Ремонтники разводят руками. Одни говорят что раз чек не горит, то неизвестно что это, другие что надо разобрать двигатель и только тогда станет все ясно. Подскажите, на что обратить внимание что бы понять в чем причина?

Ford C Max 2005 г.в. 2,0 TDCi где заливается присадка в топливо для экологии и заливается ли вообще.

На фф3 поменял акб и отключал силовой кабель который находится рядом с акб в блоке предохранителей теперь машина не запускается и пишет не исправен двс обратитесь в сервис

скажите когда нажимает на педаль она бывает как будто проваливается или думает держит несколько секунд потом наберет скорость а иногда нормально скажите это так и должно быть

Как понять с какими фарами выпускали Форд Фокус 2. С завода.??2008 год Нет книжки ...не осталось ничего... Где посмотреть ?

Какое масло лучше лить после 150 тыс км???

Форд Фокус 1 2004 года выпуска Zetec 1.8 115 Сначала машина периодически не заводилась после кратковременных стоянок. Лечилось скидыванием клемм. Грешил на сигналку. Снял сигналку. Какое то время было все хорошо. Через пару месяцев машина стала глохнуть на светофорах и просто при отпускании газа. Один раз заглох на ходу. После чего машина стала троить, пропуски были в первом цилиндре. Поменял свечи, провода, катушку зажигания. Троить перестала, но так же глохнет на светофорах. Один раз выбило пробку маслозаливной горловины. Компрессия в цилиндрах как у дизеля. Заводится всегда с пол оборота даже после долгой стоянки, тяга уверенная, сизого дыма из выхлопной трубы нет. Диагностика двигателя выдала следующие сообщения P1709 PNP P0443 P0460 P0231 «Неисправность системы управления выпуском паров топлива», «Цепь датчика уровня топлива», «Низкое напряжение во вторичной цепи топливного насоса». Говорят надо перебирать голову. Хочу узнать ваше мнение. Спасибо.

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss