Главная Новости

Geely - обслуживание, эксплуатация, поломки и ремонт, выбор и покупка

Опубликовано: 27.08.2018

видео Geely - обслуживание, эксплуатация, поломки и ремонт, выбор и покупка

Все проблемы и косяки Skoda Octavia A7! Отзыв владельца Шкода Октавия А7 1.4 TSI + тест драйв

Тормозная жидкость не отпускает передние колодки пока не спустишь жидкость с суппорта.Пожалуйста подскажите в чем причина и как устранить. За раннее Благодарны.



Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, горит постоянно синяя лампочка охлаждающей жидкости! Пол дня за рулем а она не тухнет... Машиной пользуюсь я с братом, за рулем давно не сидела, все по командировкам, и сейчас редко беру... но этот факт меня тревожит!!

Я двигалась на машине, произошел толчек и при нажатии на педалб газа, машина не разгонялась. Я по накатаной прижалась правее. При повторной попытке тронуться, машина стояла как вкопанная. На панельке стала мигать буква: D или любая другая на которую я рычагом переключалась. Машина на гарантии, я эвакуировала ее дилеру, там долго определяли, потом решили, что это сломан силектор и замена его не производиться, только меняется полностью коробка. Сама коробка на гарантии, а вот то, что сломалось нет. Бывает ли так?


Камаз - 55111

Ребят, подскажите что лучше взять Калину 2014 года с мотором 1,6 16-клапанник люксовая комплектация, или Джили Эмгранд 1,5 в простой комплектации? пробег у обоих 30-40 тысяч км. Калина на литье и в максимальной версии. эмгранд как бы попроще.

Сколько литров бензина реально можно залить в бензобак Эмгранда ?

запотели фары, какой выход? Может заменить на новые? На джили мк кросс запотели из нутри фары и не сходят года два. Подскажите пожалуйста, какой выход или поменять на новые?

как отрегулировать свободный ход рычага стояночного тормоза Jeely mk cross

Как заменить тормозную жидкость в Джилли мк кросс

люфт в ступице левого заднего колеса вопрос замена всей ступицы или можно отрегулировать люфт ? Джили эмграндx7 2014 года

Как так может быть, что десятка выхаживает больше чем японец на джили мк? походу ее не стоит покупать.

Можно ли поставить колёса R19 на Джили Эмгранд Х7? Будет ли нагрузка на ступечные подшибники если делать вынос колеса на 5 см за пределы кузова? за пределы кузова как на картинке на вазе,где колесо выпирает за кузов.

Живу в районе пушкино мо. Где можно пройти то на джили мк кросс?

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss