Главная Новости

Изачего может не тянуть мерседес мл автомат

Опубликовано: 27.08.2018

видео Изачего может не тянуть мерседес мл автомат

Почему пропадает тяга в двигателе с турбиной? Одна из частых причин.



Содержание статьи:

Фото Перестала тянуть при кик-дауне — Help! — бортжурнал Mercedes-Benz M-class ML (Бензин) года на DRIVE2 Видео Похожие статьи

А подскажи по деньгам вскрытие на сколько тянет??? 0.  Имя: Олег. Город: Москва Автомобиль: Mercedes ML CDI W Пол: Мужчина. Владею ML: уж не помню.

Был мл , автомат,продал,теперь нужен экспедиционник буду строить из мыла но  Автомобиль: Лексус Lx Мерседес Мл w Пол: Мужчина. Владею ML: 2 года.  Пол: Мужчина. Опубликовано 27 Мая. Ищи й и он отлично тянет по грязи.


Потеря мощности. мерседес.

Форум официального клуба Мерседес в России - Mercedes -Benz Club Russia.  Розвальщики решить проблему не могут, не знают где копать мол по приборам все ок, а почему тянет не знают и регулировать мы можем в мерсе только схождение.


W202 m111.961 захлебывается при нажатии на газ

Здравствуйте, мерседес cls год, Вяло Разгоняется Ml W! У меня MB е, w, г. Бублик визуально тоже не вызвал каких то вопросов шлицы входящие в коробку абсолютно целые, мы его не снимали. Только что, сказал:.

автомат долго не переключается - Ремонт и обслуживание а/м Mercedes - B-XTREME.RU

В общем сломалась у отца Opel Sintra TD. До ближайшего сервиса расстояние не близкое, а тянуть кроме меня не кому. Так вот в чём вопрос - ничего страшного не будет для автомата моего мурзика от такой махины около 2-х тонн за спиной?

Я думаю что можно, только разумеется аккуратно, без резких ускорений и т. Режимы 2 и 3 - ограничивают максимальную передачу. Режим 2 дополнительно с первой на вторую переходит очень поздно.

Сорри за офтоп, ну раз тут про буксирововку, можно ли мне на моем 1,8 механика буксировать? Да в принципе можно на любой машине, ещё важно чтобы масса буксируемого автомобиля не превышала массу вашего, ну или превышала но не намного.

Можно буксировать, необязательно даже включать режимы, особенно "2". Мерс, если не 1. Самый первый раз пришлось тянуть мой боевой УАЗ на полуспущеных колесах через поле и по трассе 20км, а машина у меня была тогда й мерс 2.

Так что не обижай малолитражечку. Тянуть конечно можно, что и делал несколько раз. Хы, а про тему-то я совсем забыл В общем не понадобилось мне тянуть - брат на своей десятке веьсма успешно дотянул коровку. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Не получили письмо с кодом активации? На сайт Начало Помощь Активные темы Поиск Партнёрская программа Поддержать форум Календарь Вход Регистрация.

Можно ли "тянуть" на автомате? Antonio58 Обратиться по нику Статус C Автор темы Откуда: СВАО Москва На форуме с: Togrul Обратиться по нику Статус C Откуда: AZAROV Обратиться по нику Статус C55 AMG Откуда: Калиниград RUS , Poznan PL Возраст: MnemoniK Обратиться по нику Статус СК Откуда: Резиновая На форуме с: Dmitry Обратиться по нику Статус C55 AMG Откуда: Москва, северо-запад На форуме с: Vitaly77 Обратиться по нику Статус C Откуда: Ярославль На форуме с: Asus Обратиться по нику Статус C Откуда: Filt Обратиться по нику Статус C Откуда: Чебоксары, Чувашия На форуме с: Yevgeniy Обратиться по нику Статус C55 AMG Откуда: Москва На форуме с: VoVaN Обратиться по нику Статус C Откуда: НЕ обижаю Помогать друг другу это хорошо, не бросать же людей на дороге.

Отредактировано Antonio58

Что делать пинается АКПП (советы от РДМ-Импорт)

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss