Главная Новости

Renault 1.9 d lukas не качает насос

Опубликовано: 27.08.2018

видео Renault 1.9 d lukas не качает насос

закачать солярку в ТНВД

Содержание статьи:

Фото Laguna Club Belarus - Лагуна клуб Беларусь Видео Похожие статьи

Сопливи механический насос лукас на ксюхе 1. 9 sd.  с депозита жмёте кнопку обычное скачивание, ждёте минуту, вводите текст с картинки и качаете.  Откуда: Минск, Renault Scenic, Lexia-3+PP, Clip. ICQ. Вернуться к началу.



по насосам раньше ребята толковые были на Рабочей. но там теперь стройтовары "формула-Н" вот куда они съехали? я бы сам с удовольствием узнал бы. дизелям была статья на renault GLOBUS54.RU там тоже обсуждалось надо попробовать опзвонить в.


Ремонт клапана опережения впрыска топлива, ТНВД Лукас Pegout Citroen

Дальше была замена топлива, в качестве которого была причина сомневаться. Авто: рено кангу 1. Страница 1 из 2. Авто: kangoo, vaz

Не заводится! Не качает топливо насос! Л1 Ф1 - ПОМОГИТЕ???

Or sign in with one of these services. Posted December 1, Posted December 1, У меня Кангу 1. На возникли проблемы с электроникой: через раз начал вкючаться эмобилайзер, спустя 2 недели лампочка эмобилайзера загорелась нормально, но двигатель перестал запускаться.

Простояв 2 часа в тепле двигатель запустился, но двери перестали закрываться и открываться с брелка. Теперь эмобилайзер срабатывает только если нажата кнопка на брелке и при этом вкючаешь зажигание. Вопрос: подскажите, есть ли пути ремонта? Posted December 1, машину купил с рук с одним ключем в Питере, в Ключе поменял три батарейки за один день.

Лампочка на ключе при нажатии моргает, сигнализация не реагирует. Posted December 1, Телефончик ищут завтра еще напомню машину сделаную у них реально видел до и после а щас я сам ее купил себе. Вот еще новочеркасский просп 1 тел В моей ситуации на поворот ключа в замке зажигания никакой реакции непроисходит. Если вючаю зажигание с нажатой кнопкой на ключе, контролька гаснет.

Posted December 1, Спасибо договорился на завтра на Бестужевской как сьезжу сообщю. Но телефончик с Колпино оч жду. Posted December 2, Posted December 2, Был сегодня на бестужевской Мастер Сергей Показался оч разумным человеком привел массу показателей что моему насосу крендык настает и правда пока ехал машина входила в режим загоралась лампа электронной неисправности топливной системы раз 20 при том уже не с утра как раньше а прямо во время движения вещь не приятная надо глушить заводить а она не заводится с первого раза все бибикают короче плохо посоветовал лучше купить новый но завтра сказал даст телефон где якобы смогут отремонтировать штоли но сомневаюсь У меня к вам вопрос Товарищи форумчане если кто покупал или знает где купить заказать ну так сказать подешевле помогите вискарь с меня а то я полазил по инету так и ниче и не нашел.

Честно не зная Вы мне скажите пож где посмотреть увидеть и я напишу.. Пара проводочков и тросик газа. Электронный насос Никаких тросиков, только жгут проводов. Тоненький жгут и тросик газа. Posted December 3, Posted December 3, Ты отдаешь себе отчет о стоимости нового ТНВД.

А если ошибка и не он? Я бы все таки искал мастера готового работать на результат. Posted December 6, Posted December 14, Posted December 14, У меня было похожее на старой машине. Но там после тырканьем мастера нечего не решилось. Прошло после того, как сам открыл крышку и тупо чистил что было чистить и когда собрал и оооо чудо машина стала работать.

Что было не кто не знает. Posted December 18, Воотт както странно стало как приехал в питер это когда написал первое сообщение!!! Лампа электронной неисправности в топливной системе. Posted December 29, Я уж обрадовался что НЭСТЕ И ШЕЛЛ СПАСЛИ меня но вот пришли морозы и в началось опять мотор стал дергатся.

КАК СЬЕЗЖУ В МОСКВУ ЗА 2-ИМ НАСОСОЬ. Я СРАЗУ ПОЕДУ К МАСТЕРУ В ПУШКИН ЧТОБ НАВЕРНЯКА 2 НАСОСА ЛУЧШЕ 1. Posted December 31, Posted January 2, Вроде машина пошла на улучшение подьехал к не сте с когорящей лампочкой залил 30 литров взял самую дорогой дизельный очиститель залил сразу все начну ч этого проделаю данную операция 4 раза и отпишусь страшивал у мужиков дизелистов говорят помогает.

Posted January 3, Posted January 10, Машина стояла в неотапливаемом гараже 2 недели. Проверили тестором ток не идет на свечи накала. Где находится реле свечей накала? Posted January 10, Posted January 11, Posted January 18, Posted February 22, Проблемма началась месяца 2 назад ехал в город и не взначай начала троить дымить и еле до дома доехал, в гараж поставил заглушил.

Установка насоса подкачки на Peugeot Expert с ТНВД Lucas DPC

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss