Главная Новости

Автосервис Багратионыч

Опубликовано: 27.08.2018

Здравствуйте уважаемые посетители!

На этой странице Вы не найдете технического описания систем впрыска.

Этой информации уже достаточно как в Интернете, так и в печатном виде.

Я предоставляю услуги по ремонту систем впрыска БОШ:

К - Джетроник КЕ - Джетроник КЕ III – Джетроник КЕ – Мотроник Моно – Джетроник/Мотроник Мотроник

Данные системы питания длительное время устанавливались на различные автомобили, но широкое распространение получили на АУДИ, ФОЛЬКСВАГЕН, МЕРСЕДЕС. В частности КЕ - системы устанавливались в различных модификациях вплоть до 1996 года. В народе ее прозвали как механический инжектор. К сожалению, жесткие экологические требования заставили от нее отказаться. Но автомобили, оборудованные этой системой питания, бегают по дорогам по сей день. Не смотря на то, что система проста и надежна, мало кто может квалифицированно в ней разобраться при возникновении неисправности, хотя берутся многие.


Диагностика системы впрыска KE- jetronic.

Я не стану рассказывать, какой я хороший мастер - судить не мне. Скажу лишь, что опыт работы с этими автомобилями у меня более 5-ти лет. А отзывы обо мне вы можете прочитать, набрав мой телефон в поисковике.

Я предоставляю услуги по:

полной диагностике и ремонту системы питания; ремонту дозаторов топлива; ремонту расходомеров (потенциометров); промывке систем питания; компьютерная диагностика электронных систем питания; замене механической системы питания на электронную (МегаСкирт) выезду на место больного авто в пределах 200 км от МКАД. Дальше – поездом.

Попутно (по желанию заказчика) замена:

тормозных дисков и колодок; жидкостей: ремней ГРМ и приводных; ремонт стартеров;

Так как я постоянно проживаю в г. Москве, выезжать на место могу либо вечером после 18 часов, либо по выходным дням, что также будет Вам удобно.

Если Вы решили обратиться ко мне – звоните по телефону 8-916-221-53-64.

С Уважением, Юрий!

 

 

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss