Главная Новости

Статьи и обзоры : Skoda-Ural.ru : Блог о Skoda, Audi, Volkswagen, Seat, Porsche. Клубные новости, мероприятия.

Опубликовано: 27.08.2018

видео Статьи и обзоры : Skoda-Ural.ru : Блог о Skoda, Audi, Volkswagen, Seat, Porsche. Клубные новости, мероприятия.

Hyundai Sonata 2.0 (G4KD) - ремонт заклинившего мотора

Старый добрый 1,9 TDI с двадцатилетней Октавии А4 не подвел: он оказался в превосходном (для своего пробега) состоянии, как и машина в целом.



В минувшие выходные прошла презентация Kodiaq. Упускать возможность посмотреть на сильно разрекламированный новый кроссовер от Шкоды я не мог.

Выбор машин, для стендов марок довольно необычен. Не то чтобы спортивность Audi A5 или Golf GTI вызывала сомнения... Но их силовые установки не очень ассоциируются с миром высоких скоростей.


аудиосистема от SOUND LAB за 40 000 обзор и прослушка!

Кризис косит не только ряды автопроизводителей. В сегодняшнем выпуске: куда девался Лейпцигский автосалон и кто приедет в Москву в конце лета?

Довольно часто и автомобилисты, и профильные издания строят прогнозы о стоимости той или иной модели, основываясь на ее цене за рубежом. Справедлива ли такая экстраполяция? Попробуем вывести "индекс Суперба" (по аналогии с известным "индексом Бигмака").

В преддверии финала конкурса Европейский Автомобиль года 2016 определились основные претенденты. Несмотря на экологические разборки, две строчки занимают представители Фольксвагена.

Режим "Auto" на селекторе управления светом действительно снимает с водителя все заботы. Остается наслаждаться поездкой в элегантно подсвеченном салоне.

Роскошь и монументальное величие модели 30х-40х годов, возродившиеся в облике перелицованного Пассата спустя шесть десятилетий. Преемник выглядел достаточно неоднозначно. Какое место займет в этом ряду третье современное поколение Skoda Superb?

Две машины, олицетворяющие разные подходы к сокращению выбросов: зажатый со всех сторон Golf в эко-варианте, с литровым турбомотором, и новый Prius, с человеческого размера двигателем под капотом, но оснащенный электрической установкой. Кто спасет больше деревьев?

Пока по эту сторону океана решают что делать с нерадивыми руководителями "Народных автомобилей", в Америке вовсю работает один из главных автосалонов Западного полушария - Los Angeles Auto Show 2015.

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss