Главная Новости

Штатная магнитола Chevrolet Cruze

Опубликовано: 27.08.2018

видео Штатная магнитола Chevrolet Cruze

Обзор магнитолы от Kaier для Chevrolet Cruze 2009-2015 (KR-10401)

Магнитола является неотъемлемой частью любого автомобиля, так как она обладает большим разнообразием полезных функций. Штатная магнитола Chevrolet Cruze предоставит вам целый набор мультимедийных функций, таких, как: встроенная система навигации GPS, что не позволит вам заблудиться даже в самой запутанной местности; ТВ-тюнер – вы сможете смотреть новости и кино прямо у себя в салоне автомобиля; громкая связь; выход в интернет с помощью современных высокоскоростных 3G-модемов, а при подключении к интернету вы сможете получать информацию о пробках через, например, яндекс карты. И главное, штатная магнитола Chevrolet Cruze читает все современные аудио форматы, что приятно для любителей музыки и аудиокниг – магнитола запоминает место, где вы остановили свою последнюю аудиозапись. Магнитола поддерживает все видео форматы, такие, как mp4, mkv, avi и так далее.



Если вы хотите заменить штатную магнитолу на более современную модель, то это не займет у вас много времени и усилий. Существует две магнитолы для Chevrolet Cruze : Intro CHR-2218 CZ и Redpower 8645. Подключить их очень просто, требуется лишь соединить несколько разъемов типа «мама-папа», а это значит, что нет риска испортить проводку автомобиля. Новая магнитола будет идеально подходить к старому разъему, а значит, и красиво выглядеть, оставляя приятное впечатление.


Штатная магнитола Фантом на Шевроле Круз

Intro CHR-2218 CZ: подходит для комплектации с двухстрочными табло, а если у вас трехстрочное табло, то устройство придется перепрошивать, но вы сможете сделать это в любом сервисном центре и обойдется вам недорого.

Redpower 8645: устройство имеет плюс в том, что работает как с двухстрочными, так и с трехстрочными устройствами без каких-либо перепрошивок и добавок.


Штатная магнитола в стиле Tesla Chevrolet Cruze (2013-2015) Android 6.0 ZCHVR

В итоге можно сказать, что штатная магнитола для Chevrolet Cruze имеет массу плюсов, сделает ваше нахождение в салоне максимально комфортным, развлечет вас (и всех пассажиров вашего авто) современными мультимедийными функциями, позволит слушать любимую музыку и смотреть любимые фильмы и сериалы прямо в дороге, а ваши дети смогут спокойно сидеть в авто, не мешая вам, так как будут погружены в мультфильмы. Магнитола будет вашим хорошим другом, и вряд ли принесет вам какие-либо неудобства, так как редко выходит из строя. Купить ее вы можете в любом автомагазине, и ее цена будет полностью оправдывать качество. Приятного вам приобретения!

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss