Главная Новости

Запчасти для Киа Рио

Опубликовано: 27.08.2018

видео Запчасти для Киа Рио

Kia Rio. Обзор запчастей для ремонта

Все необходимые запчасти для ремонта вашего Киа Рио вы без проблем можете купить в нашем интернет-магазине с доставкой и по привлекательной цене. Мы предлагаем как оригинальные запчасти, так и качественные аналоги.



Этот южнокорейский автомобиль начали продавать в 2006 году. В 2009 году компания обновила данную модель. По сути, это тот же Хендай Верна, поэтому и запчасти у них взаимозаменяемы. С 2006 года Киа Рио собирали в Ижевске, а с 2010 его сборки начались и на заводе в Калининграде.

Автомобиль имеет одновременно и ременной и цепной привод механизма ГРМ (на впускных клапанах -цепь), в котором цепь после 130 тысяч км пробега цепь растягивается, и ее приходится менять. Водяной насос попросится к замене после 130-150 тысяч км пробега. Замена комплекта сцепления обычно требуется после 100 тысяч км. Подвеска не очень любит отечественные дороги. Первыми просятся под замену тяги стабилизатора, потом задние амортизаторы. При пробеге более 100 тысяч км наступает очередь шаровых опор, наконечников рулевых тяг и сайлентблоков рычагов.


Как правильно выбрать запчасти на Киа и Хендай


Тех. обслуживание (ремонт) Kia Rio (киа рио) + поддельные запчасти

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss