Главная Новости

Прицепы для легковых автомобилей

Опубликовано: 28.08.2018

видео Прицепы для легковых автомобилей

Прицеп двухосный грузовой для легковых автомобилей AvtoS AF31NB
Сортировка: Название, по возрастанию

Среди широкого ряда запчастей и аксессуаров в ассортименте нашего магазина вы также можете найти прицепы для легковых автомобилей . Автоприцепы могут быть универсальными либо специального назначения. Транспортные средства первого типа предназначены для транспортировки самых разных грузов с учетом разрешимой нагрузки, ТС второго типа – для перевозки конкретных видов груза (сыпучих материалов; техники – лодок, квадроциклов , снегоходов; грузов, требующих повышенной защиты от атмосферных осадков и т. д.).



Перед совершением покупки стоит ознакомиться с инструкцией к своему транспортному средству, а именно с разделом «максимальная масса буксируемого автоприцепа, оснащенного / не оснащенного тормозной системой». Особое внимание при выборе легкового прицепа следует уделить подвеске, которая может быть резино-жгутовой, пружинной, рессорной, торсионной или рычажно-пружинной. К примеру, для транспортировки грузов по бездорожью лучше всего отдать предпочтение прицепу с мягкой пружинной (торсионной) подвеской.


Легковой прицеп своими руками

Компания «Планета Железяка» занимается поставкой и продажей легковых прицепов много лет. За это время мы успели завоевать популярность среди потребителей, пользуемся заслуженным уважением у партнеров. Выбирая нас для покупки прицепа, вы получаете абсолютную гарантию качества товара.


Автоэкспертиза Прицепы для легковых автомобилей

Рекомендации по покупке авто
рунета
Автомобильные чехлы по индивидуальному заказу
rss